Отдых за рубежом

Лето летим в тайланд!:))) А ваще скоко часов туда лететь? и посоветуйте отель с басейеном и вдали от города

и посоветуйте отель с басейеном и вдали от города
Летом в в Таиланд только в Паттайю или на Самуи - на остальных курортах либо дождит, либо штормит.
В Паттайе по-дальше от города с хорошим пляжем - Botany Beach, Ravindra, Dor Chada, Pinnacle. Очень хороший отель Sea Sand Sun - шикарная территория, отель весь в зелени, прекрасный пляж, но далековато и дороговато, хотя я очень его рекомендую.. .
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Наталья Калинина
Лучший ответ
Вроде лететь 9 часов
Stray Dog
Советую отель, в котором сама отдыхала "Thavorn beach village&spa" - классный спокойный отель, с собственным пляжем, обособленно стоящий ( рядом нет отелей) . В центр 2раза в день ходит автобус. А летели Москва-Пхукет 9 часов.
Так лето не сезон вроде бы?
Летом только на Самуи двигайте. Ламай бичь, COCONUT BEACH RESORT. Отличное тихое место, до моря 50 метров. Найти легко. На Ламай бичь прямо за Макдональдсем.
http://www.coconutbeachsamui ТОЧКА com/
Shukhrat Z-A
Вдали от города не удобно - на такси много потратите, со скуки выть будете,... да и на острова добираться не удобно. Если ищите уединения.... летите в Египет (4 часа) и не выходите из номера )))
Оксана Косенко
Ravindra Beach Resort & Spa
(Москва - Бангкок, Москва - Пхукет) 8 ч. 50 мин. - 9 ч. 30 мин
Игорь Хомяков
про Равиндру согласна. очень хороший отель. пляж у него очень неплохой для Паттайи. Можно даже на острова не ездить
Ольга Ралець
Sunset Park Resort and Spa! Удачного отдыха! А лететь смотря откуда...