Отдых за рубежом

Летим в Черногорию. Отель "Slovencka plaza".Поделитесь впечатлениями и советами, кто был там. Спасибо всем, кто ответит

Юлия *****
Отель весьма слабенький, поэтому и недорогой. Большой плюс этого отеля в том, что он расположен прямо у берега моря и очень близко от города и от Старого города. То есть, минут 10 идти до международного телефона ( очень недорогой, между прочим (, недалеко до магазина, до рынка. Рядом и автобусная станция ( если самим болтаться по округе или же сгонять в город Бар, где есть целая улица магазинов с итальянскими шмотками и ботами) . Отель сделан в виде небольшого поселка с улицами. Улицы называются Калеты. То есть, первый раз в темноте найти свой домик весьма проблематично. Так же как и днем первый раз что-либо найти. Жрачка там находится в одном месте. Главное, при большом количестве дорожек найти ресторан и выход из отеля. Есть и дорожка из отеля прямо к морю. На этой дорожке находятся все паталки с сувенирами, с фаст-фудом и т. д. Учтите, что народ там весьма бедный, поэтому разменять даже сотку Евро будет сложновато. Так что, берите деньги помельче. Если интересуют экс. то посмотрите их на сайте WWW.RTOURS.RU Если интересует поездка в Италию на пароме без Шенгена, то на этом сайте есть условия этой поездки. Не забудьте обязательно сделать ксерокопии заграника. Вот несколько фоток из этого отеля.
Lela Chiaberashvili
Лучший ответ
Юлия ***** Спасибо за такой развернутый ответ и фото.Надеюсь,не заблудимся.
Не переживайте. нормальный комплекс там всё есть и рестораны и кафе и магазины парикмахерская и бассейны- прямо у моря питание если не хватит .в чём я сомневаюсь на берегу есть всё.монгрен платный пляж стоил 1э .в этом году не знаю сколько, Мне в Будве понравилось больше чем в Амальфи/Италия/сервис для туристов всё же лучше. Все экскурсионные бюро находятся тоже на побережье. Выбор большой. Обязательно съездите в Дубровник/30э/и в Котор/3э автобус/.
в Черногории редко бывает все включено, и это (по правде говоря) и не надо
вкуснее покушать вечером в кафе
никаких аниматоров в Черногории нет, на это не надейтесь
природа восхитительная
возьмите машину напрокат на пару дней - покатаетесь по стране
Atajan Zakir
Юлия ***** Спасибо за ответ и совет.Только у меня международных прав нет.Придется экскурсиями пользоваться.А аниматоры меня мало ,а точнее,вообще не волнуют.Развлечемся и без них.Глупость,наверное с "все включено" сделали....Привычка -Турция.
Не очень-то слушайте. Практика показывает, чтто об абсолютно одинаковых комнатах, питании, экскурсиях люди говорят прямо противоположное. Зависит от того, кто и что ждёт от отдыха
Юлия ***** Я человек позитивный.Но отдыхать летали только в турецкие пятерки.Хотя в экскурсионными турами об"здила-облетала почти всю Европу.Есть с чем сравнить.В принципе- нужна природа,хорошее море и нормальное питание (у нас все включено).Слышала много хорошего о Черногории.Решили рискнуть,хотя и дороже,чем в Турцию.Не хотелось-бы разочароваться....