Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель Черногории, пожалуйсто... И опишите свои впечатления о стране...

Там много хороших отелей, смотря что Вам нужно. Зайдите на сайт фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Они как раз по Ч. рулят. Там можно найти описание и курортов, и отелей на этих курортах. Довольно неплохо и спокойно на курорте Бечичи. А если надо повеселее и практически в районе города, то можно курорт Будва ( в одном км от Бечичи) . Тут и магазины, и рынок, и Старый город, и международный телефон с почтой ( телефон, кстати, очень недорогой) . Прилет в аэропорт Тиват. Из этих мест ( Будва, Бечичи) есть интересные и красивые местные экс. , а также однодневные на автобусе в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию и даже на пароме в Италию ( БЕЗ ШЕНГЕНА) . Условия есть на сайте. Из Будвы и Бечичи можно сгонять на автобусе в соседний городок БАР ( совсем рядом) , там есть целая улица магазинов с итальянскими шмотками и ботами. Только обратный автобусе не прозевайте. И если будет возможность, то кроме основной экс. в город Котор можно попробовать договориться на месте на поездку на катере по Которскому заливу. Офигенная красота. Не зря это место называют Средиземноморским фьордом.
Татьяна Руткевич
Лучший ответ
мой муж из Черногориии, и я вам скажу, что хороших отелей там нет (но это моё мнение, мы живём в частной виле -зо евро сут на 3 чел), единнственный недавно построеный отель -СПЛЭНДИТ, но он 600евро сут, и ещё если вам есть с чем сравнивать... Мы ездим туда уже 10 лет.... рекомендую в конце августа или нач сентября.... кстати что бы занять место на пляже мы вставали в 7 утра... Не рекомендую ехать в Будву
Сергей Козлов
Попробуй РОЗА ВЕТРОВА 4 зв отель Очень мне понравился находится в ДОБРА ВОДА под БАР А страна просто замечательная !
Светлана Мазур
Были в Бечичи. Отель Тара. Чистенький, вай фай в номерах бесплатно, кормят нормально. До моря 2 минуты. Экскурсии интересные, коры, каньоны - класс. страна неплохая. Отдых понравился.
Юлия Yu
http://vk.com/greenbee точно вам расскажет об этом, т. к. был там.