Отдых за рубежом

Черногория, посоветуйте, пожалуйста, отель, куда съездить, что посмотреть!! Спасибо)

Посмотрите сайт фирмы по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU Проверено на себе. Есть интересные местные экс. а также экс. в Боснию, в Албанию, в Хорватию ( Дубровник) . Также есть экс. в Италию на пароходе без Шенгена. Условия поездки узнайте у сотрудников фирмы ( заранее оформляться) . Если в Италию не ездить, то можно сгонять в город Бар, там целая улица магазинов с итал. шмотками и ботами. Только обратный автобус не прозевайте. Если будут предлагать купить скатерти ручной работы (основной сувенир из Черногории) , то торгуйтесь до смерти - начальная цена слишком завышена. Берите для полета черногорский рейсовый самолет - он лучше расписание держит, хотя и дороже нашего чартера. Самый дорогой отдых будет в августе. Если будете отдыхать в Будве, то там самые дешевые отели около моря - Славянский пляж и Александр. Они прямо около Старого города, тут же почта, телефон, рынок, магазин. Отели в Бечичи на один км подальше, отели лучше, но подороже. Если поедите на экс. в Албанию, там можно купить их коньяк. Здесь такого точно нет ( хороший подарок будет) , и он там очень дешевый. Еще там хорошие тапочки из козьей шерсти продают ( белые) . Типа наших маленьких валенок.
Надежда Яцкевич
Лучший ответ
Maеstral - великолепный отель! И местечко для отдыха чудесное - городок Пржно, недалеко от исторического центра Будвы. А смотреть в Черногории можно ВСЁ, что округ находится. Удачи!!