Это я для тех, кто не знает, что такое Золотой треугольник! Незабываемая поездка!
1 День (пятница) Авиаперелет Москва - ГОА рейсом а/к "Аэрофлот".
2 День (суббота) Прибытие в ГОА. Ожидание рейса в Дели. Перелет ГОА-Дели. Прибытие в Дели - столицу Индии. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение. Ночь в отеле.
3 День (воскрес. ) Завтрак в отеле. Встреча с гидом и выезд на экскурсию по основным достопримечательностям Старого и Нового Дели. Экскурсия по старому городу с осмотром мечети Джама Масджид, Храмового комплекса Лакшми Нарайан, минарета Кутуб Минар. Возвращение в отель. Свободное время.
4 День (понедельн. ) Завтрак в отеле. Отъезд в Джайпур (260 км, 6 часов в пути) . По прибытию в Джайпур остановка недалеко от Hawa Mahal (Дворец ветров) . Размещение в отеле. Ночь в отеле.
5 День (вторник) Завтрак в отеле. Экскурсия в форт Амбер. К форту туристы подъезжают на слонах. Осмотр дворцов: Джай Махал и дворец Кали. Во второй половине дня - экскурсия по Джайпуру с посещением Городского Дворца, обсерватории Джантар Мантар, базара. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
6 День (среда) Завтрак в отеле. Отъезд в Агру (240 км, 6 часов в пути) . По дороге посещение 'мертвого города' Фатехпур-Сикри, второй столицы империи Великих Моголов, удивительного города, покинутого его жителями через десятилетие после завершения строительства. Прибытие в Агру, размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
7 День (четверг) Завтрак в отеле. Посещение 8-го чуда света, всемирно известного мавзолея Тадж Махал, а также великолепного Красного форта Агры. Переезд в Дели, в аэропорт (202 км, 5 часов в пути) . Размещение в отеле по программе.
8 День (пятница) - Завтрак в отеле. Утром трансфер в аэропорт. Авиаперелет Дели - ГОА. Прибытие в ГОА. Трансфер в аэропорт
16 день (суббота) Размещение в выбранном отеле в ГОА. Проживание в ГОА.
16 День (суббота) Рано утром трансфер в аэропорт. Авиаперелет ГОА-Москва а/к "Аэрофлот".
В стоимость тура включено:
* Авиаперелет Москва-ГОА-Москва
* Авиаперелет ГОА-Дели-ГОА (Low cost flight)
* Все трансферы по программе (кондиционированный автотранспорт)
* Проживание по экс. программе в отелях 4* на НВ и Проживание в отелях 3* на ВВ (в 8 день в Дели включен в стоимость только завтрак)
* Услуги русскоговорящего гида по экскурсионной программе
* Услуги собственных представителей компании в ГОА
* Подъем на слонах или джипах в Форт Амбер в Джайпуре
* Экскурсии по программе
* Медицинская страховка
* Входные билеты в музеи и на экскурсионные объекты
* Проживание в выбранном отеле в ГОА на выбранном питании
* Групповой трансфер в ГОА
Отдых за рубежом
Побывал кто-нибудь в Индии ("золотой треугольник")? Планирую в январе. Поделитесь впечатлениями и советами.
что его побывать, это надо увидеть своими глазами, впечатлений будет море.