Отдых за рубежом
Мне очень нравиться Италия. Планирую поехать.Поделитесь впечатлениями, кто там был!!!
Планирую поехать.Поделитесь впечатлениями, кто там был!
Леночка, ты главное не перепутай с Португалией! В Италии очень красиво и классно, и еще в Испании.
Алёна Бабина
португалия тем не менее ничем не хуже, пляжи намного лучше, кто любит песок!
Мне понравилось. Чудес ожидать не стоит, но там красиво. Народец ленив и вороват, это да. Так что за вещами и документами следи, когда поедешь. А также внимательно проверяй счета за еду и пересчитывай сдачу.
И не разговаривай с незнакомцами.
Как тебе может нравиться Италия, если ты там не была?
Страна на любителя.
Андрій Венглінський
Музыка очень нравиться, на отдыхе за границей общалась с итальянцами тоже понравились, смотрела видео Италии...КРАСИВО. Вот и влюбилавь в нее...теперь хочу реально все увидеть!
Были в Италии, мне не понравилось. Минус - чтобы там нормально комфортно отдохнуть нужно много денег. Отели 3* лучше не брать, это та еще лотерея.
Посмотреть конечно есть на что. Но я б второй раз бы туда не поехала бы
италия прекрасная и очень красивая страна. Но она очень разная и юг ооочень отличается от севера. Но куда бы вы не поехали вам должно понравится;)
я могу написать, в каких отелях я была. но мы ездили всегда на машине. вы летите? если что, пишите на емаил!
Андрій Венглінський
Мы на автобусе....экскурсия по городом, но в Италии будем 4-и дня. Отели особо не интерисуют, больше достопримечательности.
Какой-то негатив написали. Воруют, считать сдачу, следи за вещами.. .
Я 15 лет езжу в Италию, ничего такого не встречала. Более тоого, я жила там 6 лет.
Народ прекрасный. Встречают с улыбками. Рады во всем помочь. Если знаете и тальянский язык, чуть ли не на руках носят.
И климат, и достопримечательности, и еда, и вино, и моря (их достаточно омывают Италию) - все стоит только прекрасных слов и эмоций.
Привезете много впечатлений. Согласна с тем, что, один раз побывав в Италии, захочется снова и снова туда возвращаться!
Желаю вам приятного отдыха! Ярких впечатлений и эмоций!
Счатливого пути!
Аnna Schatilova
Татьяна, я думаю вы бывали и в Милане. У нас в турфирмах не предусматриваются экскурссии в этот город, а очень хотелось бы туда попасть. Предлагают путевку, но только через Москву. Стоит ли оно того? Шопинг для нас не самое главное.
Италия очень понравилась. Вот экскурссионные маршруты могли бв немножко разнообразить (Рим, Флоренция, Венеция, Сиена, Пиза, Неаполь, Помпеи) . Очень хотелось бы попасть в Милан, но из нашего города нет экскурссионного маршрута. Действительно, побывавши один раз в Италии хочется еще и еще раз вернуться.
Это просто вау.... незабываемые ощущения.... съездиешь раз, захочется второй.... главное внимательней с багажом и документами.... удачного полёта
Андрій Венглінський
Большое спасибо!!!!
да там класно но всетаки вернись на родину с мечьтой поехать ище раз
Андрій Венглінський
спасибо...конечно вернусь....родина всегда останеться родиной