Отдых за рубежом
Что бы Вы предпочли в Индии :"Золотой треугольник" или пляжный отдых Гоа? На пляж в Индию-не тоже, что за семь верст..
Я бы Вам посоветовал все же в Гоа. Треугольник хоть и зрелищьно - но утомительно. Обычно после такого трипа, едут в Гоа - отдохнуть))) . Что же до самого Гоа.. . Таки мнение о гопниках и наркоте - в корне ошибочно. Так же как и о тюленьем времяпровождении. За несколько лет что я езжу в Гоа, мне мож пару раз предлагали энту гадость. Не могу сказать что ЭТОГО там вообще нет. НО.. . если Вы едите за наркотой, то вы ее там обязательно найдете. Как впрочем и везде. Что до тюленей. Это собственно выбор страждущего. Хотите валяйтесь. А хотите совмещайе с поездками. Как то: Хампи в первую очередь. Очень интересно. Не хуже треугольника. Мне так даже больше понравилось. Олд Гоа. Панаджи. Водопад Дудхсагар. Плантация специй. Птичий заповедник. Мало? Дневной рынок в Анжуне, ночной в Чапоре. Найт маркет вообще как отдельное развлечение. Пляжи на выбор. Каждый по своему хорош. Надоело на одном - не проблема. Берите такси и ехайте на другой. Благо они в 10 минутной доступности друг от друга. Пятничный рынок в Мапсе. Колориту хапните - будь здоров))) . однодневня поездка в Гокарну. Тож интересно - пляж ОМ, статуя Шиввы, пляжи юга. Эт я все к чему.. . Ну бесят меня люди, которые не знают куда едут. Неоправдались ожидания - начинают хаять. А ведь люди верят. Как же.. . они ж БЫВАЛИ. ВИДЕЛИ! А по большому что они видели? только то, что и хотели увидеть. Хотели грязь, накроту, быдло? - пожалста.. . нате!
Olga Vapsviene
Дмитрий, я так понимаю, что туда тоже можно взять комбинированный отдых?Совместить "Треугольник" и Гоа?Мы так брали в Италию, но намотались так, что 5 дней на пляже показалось мало и далее пришлось брать 2 недели санатория.Дело в том, заглядывая в паспорт, понимаешь, что это единственная поездка.Спасибо.
Мне Гоа понравился.
Это не только пляж, там масса интересного.
А просто в экскурсионнном туре устаю.
Тут каждый по себе выбирает.
А просто в экскурсионнном туре устаю.
Тут каждый по себе выбирает.
Для первого знакомства проще в Гоа отправиться, а вообще надо многое в Индии посмотреть.
"Золотой треугольник", конечно. И зрелищно и экскурсионно-познавательно. А что Гоа? На южном -только на пляже тюленить, на северном - обретаться среди гопников и наркоты. Сомнительное удовольствие. Была-видела.