Они не хотят Вам насолить. ИМ БОЛЬНО. БОЛЬНО, понимаете? От перепадов давления! Они не понимают что происходит, почему закладывает в ушах и что с этим делать. Особенно тяжело приходится тем, у кого заложен нос.
Объяснить, КАК продуться в 1-3 года нереально, а питьё (= сглатывание) не всегда помогает. Отнеситесь к ситуации с пониманием. Запаситесь берушами, в конце концов. Когда-то и Вы были ребёнком ;)
Отдых за рубежом
почему меня должны бесить пассажиры с детьми в самолете 10 часов лета? че отдельно не летят и так мне страшно?
Сергей Маслов
Вы молодец наталина ...Признаюсь и меня выводит но я понимаю что просто нервы ни к черту а не дети причиной ...
Самолёт - это общественный транспорт. Как автобус. Пассажиры с детьми точно так же, как и вы, купили билет и имеют точно такое же право лететь.
Хотите лететь без попутчиков - заказывайте себе бизнес-чартер.
Лидия Бурбина
Почему всем не нравится тогда когда я выпью и пою если общественный?
Просто психика не в порядке.
возьми первый касс
Лидия Бурбина
Почему я должен а не они?
Лидия Бурбина
Я в общественном транспорте могу водки долбануть литр а тут не дают
Ну что уж вы такой нервный)) меня только невоспитанные и дикоорущие дети раздражают, точнее даже не дети, а родители, которые детей берут, а занять и успокоить в полёте не могут.
Лидия Бурбина
Мне даже суки места впереди не дали потому что они для детей. КАЗЛЫ
Когда у вас будут свои дети, тогда и ответите на свой же вопрос. Кстати, и конкретизируете воспитание своего ребенка в нужном направлении ( как вести себя в транспорте вообще ...и, например, в самолете, в частности).
Лидия Бурбина
Детей нет и не надо мне 30 я мужик. Другие цели. Имею право всех этих слать нах
Неизвестно Неизвестно
пусть ходят пешком
детей вообще незачем возить в самолетах, пусть дома сидят
вот вас должны, а меня не бесят... хотя некоторым мамашкам наподдавала бы, чтобы за детьми следили, а не орали на них...
И кстати заметила, что в последних рядах практически никогда нет детей и там вообще самый спящий уголок, иногда самый пьющий...
Рабият Юнусова
Верно, Зина! Мамашек дурных воспитывать и драть! Детей жаль!
10ч это фигня, по тем направлениям мало с детьми летят, а вот 3-4ч до Турции это АД, когда пол самолета детей..
А меня алкашня самолетная раздражает: (
Дети не виноваты, что у них такие тупые родители, не умеющие с ними обращаться ни на Земле, ни в воздухе.
Рабият Юнусова
Лен! Как же Вы правы!
Советую памперсы надевать, если страшно летать, а то туалета не добежишь
бизнес для тебя.
А куда им теперь деваться?! тоже люди, тоже летят. успакоительное выпейте и все норм.
Лидия Бурбина
Пить то нельзя
Егор Ермаков
Я про реальное успакоительное))))
пусть ходят пешком
Гулназ ???
У вас с мозгами проблем нет, лапочка ???Или вы у нас сирота и вас УЖЕ кастрировали ???
Рабият Юнусова
Неточка! Ходите пешком сами!
Лучше детки чем пахабники мужики пьяные и дебошири террористы
не нравится - зарабатывайте на личный самолет
Почему меня должны бесить люди задающие подобные вопросы...?