Отдых за рубежом
Что делать 10 часов в самолёте?
В конце мая предстоит полёт в Нью-Йорк. В моей жизни это первый полёт вообще и без родителей. У нас, конечно, есть снимки из самолёта, но на них я маленькая и, поэтому ничего не помню. Так что лететь первый раз, тем боле на такое дальнее расстояние, думаю будет увлекательно. Конечно же, перед полетом я не могу уснуть (да и вообще перед какой-либо поездкой, скажем на машине или поезде), даже, когда не сплю два-три дня все равно не могу. Так вот, посоветуйте, чем можно себя занять 10 часов, а то смотреть на одни облака не хочется. Конечно, я скачала пару фильмов, но я думаю, что посмотрю их за часов пять. Так же приготовила книги (три, свои любимые), журналы, плеер, но это все мне быстро надоест. Знаю, что многие советуют найти хорошего собеседника, но я не любель общения. Еще скачала пару игтр на ноут, хотя врятли я буду игратьь неа такой высоте. Какие будут ещё хварианты?
возьмите развлечения - книгу, кроссворды, планшет, плеер
ничего ты не будешь делать
ты ж не выспишься и тупо будешь спать в кресле
Тупо спать!
спать или смотреть телек, там дают на выбор фильмы, монитор будет перед глазами у Вас и выбирайте, какой захотите... монитор вмонтирован в седение напротив вашего седенья
я летала по 18 часов, это да... тяжело, а 10 часов-ерунда
Книг набрала, фильмы скачала, че тебе еще надо? Песни пой и на баяне играй!

В волейбол поиграйте или в прятки ...А еще лучше примите слабительное - и вы будете заняты все 10 часов, уверяю...
Задолбали дурацкими вопросами. Сидите дома.
Считать звёзды.
Спать, читать, мечтать.
ну а что вы хотите? можете потанцевать, попеть...
10 часов пролетят и не заметишь, я летала первый раз 12 часов и ничего, я не заметила как время прошло, так же накачала фильмов, слушала музыку, читала, ну правда спать я тоже не могу в поезде или самолете, но так подремала, выпейте Драмину, она в сон будет тянуть, глядишь и поспишь, просто больше вариантов нет никаких, пока покушаешь, почитаешь, посмотришь фильмы-вот и весь полет пролетит...
Богу молиться....
10 часов это совсем не много, вот если бы Вам предстояло неделю в поезде ехать, это уже другое дело. А так, покушаете, послушаете музыку, кино посмотрите, поспите и все. Больше Вы вряд ли успеете.
Поудобней сядь в туалете и 2 часа на одном дыхании пролетят
Если не уснёте, то десять часов жизни проживёте бес толку.
я летел 8 часов. попросил место у окна. то фоткал шо там внизу . то музыку слушал. то журналы читал. но лучше всего спать.
высыпайтесь в самолоте!