Отдых за рубежом

Что нужно знать и делать в полёте на самолёте в первый раз?

Вообще хочу знать все нюансы полёта на самолёте, особенно плохие и как с ними справляться?Лечу в Турцию, в полёт в первый раз, беспокоит давление.
A T
Не слушай никого, такую глупость пишут.... сейчас современные самолеты, и эти сказочки про то, что уши закладывает ерунда.... меня тоже запугали, а в этом году я первый раз летала на Кипр.... просто садишься в самолет, как в автобус и все... там даже не чувствуешь, никаких перепадов.... летишь как будто едешь на комфортабельном автобусе, это здорово, это красиво увидеть землю с высоты... Обязательно, конечно взять таблеток от давления... и не слушай про то, что самолеты падают... чему быть того не миновать... все будет нормально...
~¤Лилия¤ ~
Лучший ответ
Надо садиться возле прохода, потому, что в случае падения самолёта мимо вас проедет тележка с бесплатным коньяком. Ещё не рекомендуется приходить на посадку в белом одеянии, длинной бородой и с большим рюкзаком. )))
Saltanat Baybatyrova
Sergey Pletnev Супер,улыбнул..не то слово...ржу просто не могу)))))))))))+100000!!!!
да ничего особенного. Главное не думайте о полете, думайте об отдыхе, хороших людях и т. д. Сохраняйте хорошее настроение. Жуйте жвачку мятную или конфеты. Все будет хорошо! Хорошего вам отдыха!
Nurken Karabazhakov
На какой высоте летишь и какая температура за бортом. Не прослушай!)))))
постараться уснуть,
не волноваться, если совсем страшно не берите место у окна, обязателно с собой таблетки от давления, и еще таблетки от укачивания, и конфетки у стюардессы или возьмите с собой лиденцы (кислые) если вдруг уши будет сильно закладывать (бывает и такое, ) зажмите нос руками и выдохните, помогает) ) а так, ничего больше и не надо) ) все будет хорошо
кстати макс. вес чемодана 20 кг. вес ручной клади 5 кг.
Елена Дерксен
Главное, не думайте о том, что самолёты падают каждый день, так же не думайте о том, что пилоты трезвые не летают.
главное когда летишь то не гадь
Шелех Сергей
Нажраться и уснуть
После приземления-аплодисменты экипажу !
Есть и спать.
вырвать лист из паспорта с фотографией и засунуть в попу.. .
при опознании поисковикам будет легче.
Юлия Линд
возьмите мешок для мусора, вдруг тошнить будет) ) проверьте сколько весит ваш чемодан, а то будете за перевес платить)
Не бойтесь, все будет ок)