Напишите номер понравившегося варианта:
1. Возьми уверенность в самолет
2. Скоро в полет? А вам страшно, панически страшно?! Позвони сюда и оставь АЭРОФОБИЮ за бортом
3. Тревожно лететь? Сдай АЭРОФОБИЮ к нам на хранение
4. Взлети над тревогой
5. Аэрофобии - НЕТ! Взлети над тревогой
6. Аэрофобии - НЕТ! Улетное спокойствие в небе
7. Победи страх полета
Ответ на вопрос, боитесь ли вы сами летать - приветствуется)
Отдых за рубежом
Выберем вместе слоган для программы по борьбе со страхом полетов на самолете!
8. Ссышь летать? Аэрофлот. У нас самые лучшие туалеты!
Jansaya Jasuzak
Памперсы
Если и психологическая программа как слоганы, то Вам пора в детский сад.
Вы по второму заходу пошли ???
Отвратные слоганы - ВСЕ, Конкурс пятиклассников в пионЭрлагере. Каждый лозунг создает у человека именно ощущения страха полета...
Я б на месте авиакомпаний с вас еще и деньги за моральный ущерб содрала за такие слоганы....
Гульнура Жарылкасынова
100% т. к. дерьмовые у нее слоганы
источник- бортпроводник
Лариса К
1слоганы - не моего сочинения) 2 не нравится - не голосуйте. в чем проблема?)
Концентрировать в таких слоганах надо не на страхе и ужасе, а на позитиве. У вас что ни слоган, то очередной кошмар из подсознания.
1. Помните полеты во сне? Мы поможем вспомнить забытое.
2. У тебя появился уникальный шанс. Летать - счастье
3. Мы подарим вам крылья
4.Мы подарим вам ещё одну положительную эмоцию. Посмотри на землю вместе с птицами
3. Мы подарим вам крылья
Элла Виноградец
Третий. Смеюсь, запатентуйте, и не раздавайте бездельникам...
нет страха ни перед полётом, ни в полёте
кайф и всё
Я летать боюсь и специально летаю, и от этого получаю удовольствие. Вы когда спать ложитесь задумывались, что можно и не проснуться ?
Мне нравится вариант под номером 7.
Сам я летать не боюсь.
Гульнура Жарылкасынова
дерьмовые у вас слоганы
источник- бортпроводник
Это слоганы? Это полная фуфляндия.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.
Еще вариант: "Посмотри на свой страх свысока"
ёбни 0,5 и весь полёт пох будет