Отдых за рубежом
Как перебороть страх полета на самолете ?
самолет-самый безопасный вид транспорта, а каждая авиакатастрофа вызывает бурю эмоций только потому, что в одном месте сразу гибнет много людей, хотя на дорогах в день гибнет гораздо больше народу, чем при авиакатастрофах, просто при крушении самолета-много, сразу и в одном месте, а в автомобильных авариях по чуть чуть не одновременно и в разных местах. и запомните, пилот-не камикадзе, у него тоже семья, дети, он тоже хочет жить, и до последнего будет спасать свой борт!! ! лично я, при возможности поехать на машине или поезде выбираю самолет, хотя попадала в разные ситуации, и в турбулентность такую, что мама не горюй, и в грозу, и бывало трясло так, что ручная кладь с полок падала, но все равно, я выбираю самолет!! ! не думайте о плохом, не бойтесь летать, расслабтесь и наслаждайтесь полетом, а мы сделаем все возможное, чтоб ваш полет прошелнезаметно и комфортно! ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА И МЯГКОЙ ПОСАДКИ))
помнить о том что автокатострофы встречаются в миллионы раз чаще
а дорогу переходить не страшно, в машине ехать не страшно? Знаете, ск бьются каждый день в каждом городе? Самолет - самый безопасный вид транспорта.
Посмотреть новость о чудесном приземлении в тайге Ту 154,или почитать истории о выживших в авиакатастрофах.
От судьбы не уйдешь, попейте успокоительное или тяпните водочки за взлет-посадку и полет пройдет незаметно.
ходить пешком! А если серьезно, то это здоровый инстинкт самосохранения, т. к. сейчас, как мне вчера объяснили, летают, в основном, самолеты 20-летней давности, а это весьма чревато, на мой взгляд !
Зайти в duty free, купить что-то алкогольно-горячительного, все это залпом выпить и все! Вам уже ничего не страшно)))) ) Некоторые именно так и поступают))) ) А если серьезно, то просто не думать о плохом, да и вообще, ни о чем не думать, просто пойти и сесть в самолет) И не забудьте похлопать в ладоши, когда удачно приземлитесь))))
От судьбы не уйти