Отдых за рубежом
как вы справляетесь с паническим страхом перед полетом на самолете???кто не боится,завидую)))
А Вы перед полетом выпейте немного успокоительно (немного ! ), в самолете не садитесь у окна, лучше у прохода. И смотрите на остальных пассажиров - они не волнуются, заняты своими делами. Это Вас немного успокоит. И возьмите с собой интересную книгу, время в полете пройдет незаметно. А если во время полета самолет будет трясти (называется это Турбуленция) , то опять посмотрите на других пассажиров - Вы увидите, что никто не волнуется. И Вы тогда тоже не паникуйте.
кому суждено быть повешенным, тот не утонет
дети падают с шестого этажа- и без травм.. .
у каждого своя судьба
и не надо бояться
семь раз не умирать, а одной смерти не миновать.. .
у каждого своя судьба
и не надо бояться
по статистике это один из самых безопасных видов транспорта
Я не боюсь. Чему быть, того не миновать - аутотренинг. Когда-то сказала себе эту заветную фразу и отпустило!
Я не боюсь, даже получаю удовольствие от полётов. И не видела пассажиров, которые показывали свой страх. Все спокойны. Так что следуй примеру остальных пассажиров.
Сергей Грабельников
А мне вот довелось видеть очень боящегося человека. Из Барселоны летели, девушка рядом сидела. Она жутко переживала всю дорогу, несмотря на то мы рядом были спокойные абсолютно. Мне её даже жалко было.
Желание уехать из Москвы сильнее страха.
Помогает, если перекреститься и прочитать молитву мысленно.
Да чего там боятся, если посмотреть статастику по количеству перевезенных пассажиров, то летать намного безопастней чем ездить на автомобиле или кататься на аттракционых в парке
Меня успокаивает только родной человек сидящий рядом, гляжу на него и успокаиваюсь.
Не боюсь и зачем или почему?? ? Сидишь себе, спишь, ешь, кинцо сморишь, винцо пьешь или там водичку. Ну, если один случай из 100000, то он просто ваш, ну так чего его бояться- он просто ваш! В машину садится не боимся- там процент повыше в тысячи раз?
А никак) нужно купить билет куда подальше и постараться сделать это не с одной пересадкой, после этого страх как рукой снимет))) раньше боялась, а теперь если не летаю долго прям жуткое желание полета одолевает)
Я представляю, что на машине еду. Бируши в уши, чтобы не слышать гула самолета.
кому суждено утонуть или сгореть - не разобьётся на самолёте!
Игорь Котов
А как насчет тех, кто летит в этом же самолете и кому суждено разбиться? Так что эта поговорка не действительна.
Сесть у прохода и постараться уснуть.
Закрываю глаза, стараюсь уснуть
А чего бояться то. Чему бывать того не миновать.
я бы сказал, что самый безопасный ...нужно просто чаще летать.... я раньше тоже боялся....
Все проблемы в нашей голове, а жизнь - это вечная работа над собой. В России не принято обращаться к психологам, поэтому мы должны сами решать свои психологические проблемы. А вообще в Бога, наверное, надо верить. Каждый получит по заслугам.
если честно, я спасаюсь крепким алкоголем
виски+кола=и тебе не страшно!