Обычно, это взрослые бояться летать. Вот я первый раз полетела на самолете когда мне было 2 года. Тогда у меня не было страха. Наоборот, было даже весело. Ну и с того раза я оооочень часто летаю ( у меня родители большие любители попутешествовать ) поэтому, у меня нет такого страха.
Не настраиваете себя что самолет может упасть. Вероятность того, что пассажир, севший в самолет погибнет в авиакатастрофе составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
Но если вы все равно боитесь, то возьмите с собой в полет ноутбук, книгу, плеер или планшет . Что бы развеяться. Или лягте спать в самолете. Полет пройдет очень быстро и не тревожно.
Можете выпить что то для успокоения нервов.
В общем, удачи :)
Отдых за рубежом
Как вы преодолеваете страх перед полетом на самолете?
Я не боюсь летать.
=)
Нет у меня никакого страха.
для меня это бесполезно... все равно трясусь, ощущение бездны под, простите, филеем не оставляет до конца полета.. . особенно на внутренних авиалиних на допотопном Як-40 или Ан-24... но и над индийским океаном на Боинге-777 трясло будь здоров.. . летаю часто, сижу как сфинкс, вогнав маникюр в подлокотники...
вообще стараюсь не летать) только в крайнем случае, куда поезда не ходят и доплыть сложно и джорого)
Я не боюсь после своего последнего перелёта. Скоро ещё полечу.
Никак. Я не боюсь полётов на самолёте.
Чему быть, того не миновать...
зачем его преодолевать, я всё время кричу в самолёте: "аааа, господи, мы все разобьёмся!!!! "
точно также, как страх при выезде на дорогу за рулем собственного автомобиля.
Бухаю)
Раньше выпивал. С тех пор не летаю.
а я не боюсь летать. я люблю летать) ) каждый год жду полёта даже больше, чем моря и ол инклюзив)) )
вот закончу университет, в стюардессы подамся)
эачем преодолевать кайф?
Не думать просто о плохом... даже страха нет никакого никогда.
у меня нет такого страха
Мне цыганка давно еще нагадала, что я буду жить до 70ти, сейчас мне в районе 30ти с хвостиком, т. е. Исчо 30 лет буду не бояться!! !
Чего и Вам желаю, но и 50-150 гр, но не более, еще никто не отменял, но это уже личное дело каждого.
Уповайте только на себя! Пару раз подскакивало давление в самолете- спасибо попутчикам- выручали. Персоналу по- большому счету дела нет. Кроме стакана воды помощи никакой. Даже тонометра нормального в самолетах нет! Пить перед полетом не рекомендую- боком выйдет! только самовнушение и отключение))
Дьюти фри страху нет))
200 грамм