Отдых за рубежом

Как вы боретесь со страхом перед полетом на самолете? Мне лететь в Турцию я очень боюсь)))))))))))))))))

В ДТП гибнет гораздо больше народа, чем в самолётах, однако Вы ездить не боитесь. Поэтому с самолётом страшнее не будет. Сядете и полетите. Это всего 3 часа, меньше чем до Рязани автобусом. Вдобавок Вам и леденцы дадут, и пводички, и покормят. А там Турция! Анталья! Самое Средиземное в мире море! Эскурсии по греческой Малой Азии! P.s. Алкоголь не советую.
Сергей Стукало
Лучший ответ
А в связи с чем страх?
Олег Бранько
а чего боятся то?? ? самый безопасный транспорт !
Выпить валерьянки и пустырника по 2 таблетки, будет всё по барабану)
Летать ЗДОРОВО! Я всегда мечтаю о том, чтобы кресло было у иллюминатора, даже облачная бескрайность необыкновенно красива, а еще впереди отдых - долгожданный, заслуженный, так что есть масса поводов не для страха, а для радости. А когда обратно полетите, то впереди будет встреча с родными, любимыми и любящими. Счастливого Вам полета!
Виктор Бакун
А я вообще не борюсь, т. к. не боюсь:)))
Посмотрите в небо. Сотни самолетов летят в день! Сотни. И летят и прилетают куда им надо.
опиваюсь успокоительного... так чтоб вообще спать на ходу
Mapuha Nikulina
Да, очень страшно. А что делать? Перед посадкой выпили коньяку, думала что не сяду в самолёт, но ничего, сначала страшно, потом ВЗЛЁТ-потрясающе!! ! Чувство как в детстве на карусели. Потом необычно-ты в облаках, а потом облака под тобой. Потом обед, начинаешь прятаться от стюардесс (наверное действие коньяка))) ) и потихоньку фотографировать всё вокруг (на самом деле нельзя) . Пилот уверенным голосом рассказывает что мы сейчас пролетаем и какая погода там куда мы летим. Становится спокойно и даже нравится ощущение полёта. А потом снижение, опять ощущение карусели в спине и О ЧУДО! Самолёт уже мчится по земле!! ! Счастливые пассажиры апплодируют пилоту, все улыбаются и вот она страна (Турция, Египет, Таиланд) Вашего отдыха!! ! Не бойтесь, все боятся, и летают. Всё будет хорошо.
правильно и делаешь что боишься-вообще самолеты лично я боюсь
Если вы употребляете алкоголь, то ответ очевиден.. . Лучше всего подойдёт коньяк.. . если непьющий, то соглашусь с вариантом валерианки и пустырника