Отдых за рубежом

я очень боюсь лететь на самолете! помогите! что делать?

Дело в том что через 3 дня я улетаю в Англию... и конечно мы летим на самолете... а я никогда не летала: ( и очень боюсь (
что мне делать? советы прошуу
только не пишете. . ну и не лети)
Ахах)
спасибо)
Иван Чай
не надо настраиваться и заводить себя перед полетом, не думаю что пьянство или лекарства это полезно.. . хотя если панический страх то наверное только успокоительные и помогут.. . я первый раз тоже переживала немного (хоть виду не показывала)) ) а на деле оказалось все очень тихо и спокойно, если не смотреть в илюминатор то кажется что сидишь в каком-нибудь симуляторе - так все плавно и тихо. пару раз если тряхнуло - и все.... летала я пока только 4 раза (2 полета были больше 9 часов) - ничего страшного нет, по статистике самолеты самые безопасный вид транспорта, просто СМИ накручивают негатив. удачного полета ;)
Ербол Курмашев
Лучший ответ
А чего бояться? В наземном транспорте опаснее в 100 раз. А здесь и соком напоят, накормят. Возьмите что-нибудь интересное почитать и время пролетит незаметно.
Irma Irma
Усиленно помотаться на маршрутках по городу, и сказать себе, ну если я на этом диком транспорте целую неделю изъездил, то самолет - мелочи жизни.
Максим Терёшин
Напейся !!1 Согласна с Егором
Ольга Бурова
Сходить в аптеку, потратить 100 руб на препарат Драмина. Принять 1 таблеточку за 30 минут до вылета. Проспать весь полет и наслаждаться отпуском .
Оксана Жалба
в аэропорту накидайся водовки и спи всю дорогу
**
******* *********
я еще не рожала и мне рано умирать - этим и подбадриваюсь
Успокоительные прими. Во время полёта становится уже не страшно - сознание адаптируется к происходящему.
Лаксигал за пару часов до взлета (25-30 капель) . Про страхи даже и не вспомните.
Я очень боюсь самолетов, но все равно летаю. Мне очень помогает лимон.... тупо сижу в самолете и грызу цедру... очень успокаивает и даже не тошнит...