Отдых за рубежом
боюсь лететь на самолете в Европу. Что делать?
предстоит на новый год перелет в Германию. Я просто панически боюсь летать. Все время думаю, что самолет разобьется. Посоветуйте плиззз... как преодолеть страх полета?
Знаешь, меня часто спрашивают, боюсь ли я летать на самолете. Я всегда отвечаю, что боюсь переходить шоссе перед работай. Даже на зеленый свет. Собьют и дальше поедут.
Только честно: ты лично знаком с людьми у которых кто-либо разбился на машине? Сколько их? И со сколькими ты знаком, у кого кто-либо разбился в самолете?
Так что не заморачивай ерундой голову, а лучше любуйся нашей прекрасной и удивительной Землей из иллюминатора. Тем более полетишь над Европой!
так поездом давайте
страх надо пересилить! если и разобьется самолет, все будет очень быстро чего бояться: -))))
Оч. просто. Делай, как я в своё время. Заходишь, до накопителя, в туалет, опрокидываешь два шкалика водочки, али коньяку и в путь.. . а на борту можно и ишо добавить. Полёт превращается в интересное, захватывающее приключение с сюрпризами типа сообщения, что самолёт уже приземлился и пора валить наружу.. . а так хотелось ишо в окошко посмотреть и шкалик опрокинуть....
мой зять перед первым полетом нализался в усмерть-теперь не боится
Выпей коньячка в самолёте, попустит
Антонио, поездом надо было ехать)))
Можите поехать поездом. Только и поезда сходят с рельсов. Можно автобусом, но и автобус может перевернуться
В Европу необязательно лететь, существуют туры на автобусах, а таке можно добраться на поезде, маршрутов масса: Москва-Париж, Москва-Берлин, Москва-Будапешт и мн. др. Правда цена выше среднего, но зато спокойно и впечатлений больше - всю Европу рассматриваешь из окна...
поезд, автобус, машина.
Шанс погибнуть в авиакатастрофе меньше чем шанс быть съеденным акулой)
Рекомендую сесть у прохода (попросить соседа закрыть иллюминатор шторкой) , взять с собой книжку, сиди- плеер, выпить бокал вина (от сильноалкогольных напитков может стать плохо, а и на сосуды влияют) И представьте себе, что Вы в поезде. К тому же европейские аэролинии ооочень заботятся о безопасности. Вы же не в Афганистан на кукурузнике летите))
Sidi slushaj musiku ili smotri fil'mi
Esli setish' s druzamami - budet vremia poboltat'