Раньше не было этой боязни. Теперь же после всех этих катастроф стало страшно. Вроде все нормально, думаешь, полетим да нормально все. Но вспоминая происшествия... Хоть рыдай.
Летим в Болгарию через Москву на российской авиакомпании.
Что делать? (((
Отдых за рубежом
Боюсь лететь на самолете. Что делать?
мне вас не понять, когда в посл. раз началась турбулентность, и кто-то охнул, нам с соседкой по креслам было смешно....)
Светлана Мозылева
Просто вспоминаю катастрофу Питера, Ростова, вот самолет еще пропал... Поэтому и страшно.
я всю жизнь летаю и не боюсь
Таких, как вы - примерно четверть от общего числа пассажиров... И тем не менее - летают...
Сколько упало самолётов за последний год? Парочка. А сколько летает? Миллионы. Так что самолёт это самый безопасный транспорт с точки зрения статистики. Намного опаснее ездить на машине или ходить по улице. А в СМИ только единичные случаи. Если будут все ДТП на дорогах показывать, то тебе ещё страшнее станет ездить.
Слышал, что ещё есть какие-то поезда.
Не летать или пересилить страх
лети на вертолете
Сама через неделю лечу в Болгарию. Мне вообще не страшно - чему быть, того не миновать. А вот муж уже замучил своими предчувствиями. Смешно даже.
Повесится конечно
Почитайте статистику, это поможет - ведь цифры не лгут. А цифры говорят, что шансов, например, получить по голове упавшим с крыши кирпичом в сотни раз больше, чем погибнуть в авиакатастрофе. А попасть в автоаварию - так и вовсе в тысячи. Даже шанс быть сожранной акулой и то выше, чем разбиться на самолете.)))
Не слушать новости - это все, что я могу Вам предложить. И личный опыт: у меня были перелеты от полутора до шестнадцати часов, и, как видите, жива. Наслаждайтесь полетом, предвкушая потрясающий отдых - и все будет хорошо!
Ничего. Не думайте вы об этих катастрофах. Люди на машинах каждый день разбиваются. И что, не ездить на машине теперь что-ли? Ничего с вами не случится. Не в Египет же вы летите. Откройте сайт флайрадар и посмотрите, сколько самолетов сейчас в воздухе. И не один не разобьется.
Самолет - самый безопасный вид транспорта!
Можно выпить! Немного! Для храбрости
Не бойтесь, всё нормально у вас будет.