Отдых за рубежом

Боюсь лететь на самолёте )) Что делать ? Как с этим справиться ?

плеер в ущи и иди в самолёт!
Таня Чернова
Лучший ответ
Садись на поезд.
Андрей Дучев
200 грамм коньячка дома. . И ещё 100 грамм перед взлётом..
Машины разбиваются чаще, чем самолёты. Но мы же не ходим из-за этого пешком? )
Да и пешком - опасно (машина может сбить). Чтож тогда вообще дома сидеть? )
Думайте о хорошем!
Двум смертям не бывать, а одной не миновать!)) ) Авиакатастрофи происходят гораздо реже, чем автомобильные.
Мы в том году в такую воздушную яму попали, ужас просто!! ! После этого я перестала боятся летать, как ни странно. У нас борт проводники были в этот раз приветливые и обратно с ними летели, уже не боялась. А до этого летали пару раз, весь полет, были одни нервы. Муж у меня летает регулярно и все в порядке!! ! Я больше волнуюсь, когда он на дороге!!!
*_*юляша*_* )))
Вам нужно часто летать?
Мне тоже было страшно, когда я этой осенью в Москву летела, а назад уже не так страшно было. Я думаю, Вы привыкните, люди ко всему привыкают.
Это даже где-то.. . приятно - выброс адреналина при взлете! Потом вспоминаю и хочется повторить!: )
Хотя рассудок говорит: "все, не буду летать на самолете! "
Поезд - это здорово, но не больше суток. Я так думаю.
перед полётом "Афобазол", карамельки в кармане, и плеер с наушниками
алкоголь не советую - при разгерметизации салона выпившие погибают первыми
Попробуйте преодолеть свой страх...
А чего собственно то боятся?? Решает все я так думаю судьба.... Думаю страшно когда попадаешь на зону турбулентности немного трясет самолет но и этого боятся не стоит.... А лучше можно поспать и ничего не случится с Вами во сне))))
я раньше на самолетах летала постоянно, как на маршрутках, а сейчас насмотрелась передачь на перце и тоже боюсь (((
просто подумайте что экипажу тоже хочется жить)