Отдых за рубежом

Боюсь лететь на самолёте ...

Родители хотят лететь в Испанию, но дело в том, что я жутко боюсь самолётов. Особенно после всех этих происшествий.. То в прошлом году 31 октября, то в этом не давно... А кто его знает.. Может-быть так попадётся, что я там тоже умру. Вот так теперь и летай отдыхать с иконами в руках ((
Что делать то? ?
Юл
Юля
Может и умрешь
Шансов меньше чем переходя дорогу
Удачи
=)
Иван Даценко
Лучший ответ
Das Gluckliche Madchen:d Не умрет 100%
можно умереть в любой момент без самолета
сосулька упадет, бандит зарежет и т. д.
Не писай раньше времени!
...рожденный сгореть не утонет
На дорогах гибнет больше чем на всех войнах!
Лучше всего сидеть дома или ездить везде на поезде или машине. Это тоже выход.
Правда, в этом случае много стран не посетишь.
Mysterious ************
Не летать российскими авиакомпаниями.
Если легче психологически, но можно и с иконами лететь (только не в руках, конечно, а во внутреннем кармане). А к смерти надо относиться проще. Может, и там умрёте, а может Аннушка масло уже разлила...
Жаник Kenzhibekov
Купи в дутике фуфырик коньячку и выпей. Или в баре набухайся.
Ничего не делать. ЛЕТАТЬ.
Сиди дома и бойся всю жизнь.
Sla_Vo_ K
На дорогах гибнет 20 тыс чел в год !!!На самолёте 200 чел. может меньше ...на колёсах погибнуть больше шансов, лети не бойся ..у меня знакомая стюардесса 7 лет отлетала, один раз только чп было ничего живая . лети не бойся.
Мурад А
Все кто летает, тоже боятся. Представь, каждую секунду взлетает самолёт, а падают один-два в год. Это какая вероятность на него попасть? Шанс очень и очень маленький и даётся он избранным, кому суждено.
Айгуль Юминова
при крушении поезда "Невский экспресс" погиб бывший сенатор от Санкт-Петербурга Сергей Тарасов
Максим Орлов
"Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал. И тогда какая разница, был ты простужен или нет?"
Вот так и с самолетами.
Можете на машине ехать. Это долго, неудобно, смертность выше. Но вы же их не боитесь.
Летела в мае из Греции в очень неприятных погодных условиях, самолет на полосе ходуном ходил, взлет был ужасен, за пару дней до египетский лайнер завалился в Средиземное море. Тетенька, сидящая рядом, просто выла. Я ее цифрами успокаивала: аэропорту 50+ лет, в день принимает столько-то рейсов, катастроф не было ни разу, наш самолет за час до взлета в этих условиях совершил посадку в них же, командиру экипажа явно не 20 лет, летный стаж, надо полагать, приличный, убить себя и почти 300 человек никто не мечтает. Вывод: расслабься и доверься профессионалам. То, что тебе кажется страшным, для кого-то рутина. Катастрофы, увы, случаются, но ни одна авиакомпания не ставит цель угробить пассажиров.
Sergei Palamar
Есть такая поговорка "Волков бояться-в лес не ходи". Так и здесь. Вероятность того, что окажетесь на том самом роковом самолете, столь же мала, как и встретить волка в подмосковных лесах. Или и того меньше.
а я уже не боюсь летать на самолётах... мне по кайфу.
Ты можеш сходить к психологу
Бахытгул Мусипова А ты на урок русского языка
Я тоже очень боюсь самолётов. Всю жизнь езжу только на поездах. Причём высоты не боюсь, а боюсь именно самолётов. На дирижабле полетела бы.
Юля Вот да. Я тоже не боюсь высоты. просто эта вся напряжённая ситуация сейчас в России... То, что вроде бы, раньше и не слышно было, что Питерские\Московские самолёты падали... А ссейчас....
Нина Семенова Не только на поездах, ещё на электричках зайцем...
Aliya Bolatovna На дирижабле? Это в стране чудес.