Отдых за рубежом
помогите пожалуйста всей семьей хотим полететь в японию но сын которому 11 лет боится лететь на самолете
сын насмотрелся авиакатастроф уже вроде бы начал отходить но упал самолет компании флай дубай. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Простите, а чем мы Вам помочь можем?
Варианта-то у Вас всего два: либо лететь, либо не лететь и никто за вас выбор этот не сделает.
Что от нас конкретно требуется-то?
Оставьте его дома
Пусть едет поездом или на корабле. Шансов погибнуть в два раза больше. Или на машине. Шансы погибнуть увеличиваются еще в пять раз.
ВЫключите к чертовой матери телевизор, планшет и смартфон у вашего сына. И погуляйте с ним вечерами, в боулинг сходите ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, в цирк.... Глядишь, и рассосется.
в 11 лет можно уже объяснить, сколько людей погибло в мире в авиакатастрофах, а сколько в результате ДТП. Так что, в маршрутку не садиться и дорогу не переходить?
Я конечно понимаю, что товарищ очень юн. Но в жизни очень хорошо водочка помогает в таких случаях.
посадили в самолет. скормили пачку димедрола. - проблемы нет
Скажите ему что самолеты падают только когда летят из Дубаи, а в Японию они норм долетают.
Серега Дрожденюк
nicho ne padayut...komandir strusil...
ne mussiruite etu temu,otvlekites...u nego uge nevroz...na vas smotrit...
Татьяна Крынкина
можно пожалуйста по русски
да в задницу эти самолёты
Мне 12 лет я раз 20 летала на самолёте . Я летела первый раз когда мне было 8 месяцев . И риск разбиться на машине в 200 раз больше чем на самолёте. Ему 11 лет наверное он поймёт вас .Объясните ему что это редкие случаи, когда разбивается самолет.