Удивительно, что еще никто не написал.. .
отвлекись.
1) читай интересную книгу
2) возьми ноутбук (если есть) и смотри фильм
3) купи раскраску. все смеются, а на самом деле помогает!
4) разговаривай с соседом
5) слушай музыку
6) выпей снотворного и спи
7) ну или реально транквилизаторы и алкоголь... .
других вариантов нет.
Отдых за рубежом
очень боюсь лететь на самолете как избавится от страха????
100 грамм коньячку.
Напейся!!!!
Пару коктейлей виски+кола и и самолёт будет бояться лететь с вами!
Слетать разок.
Azim Sagdiev
Спасибо но летаю всю жизнь тк жила на севере,но панический страх
Перед взлетом перекреститесь и прочитайте Отче наш и не пускайте страх в сердце - все будет хорошо.
Постарайся до вылета не думать об этом, т. е. старайся отвлекать себя чем - то. В самолете лучше спи, ну или читай книгу. Просто надо отвлечься от этого.
Алкоголь в помощь
Изучить статистику катастроф самолетов
Сравнить с автомобильной, например :-)
можно утонуть и в стакане воды.... твои страхи бесчпочвенны. Человек может умереть в любую секунду. Так что, без страха и вперед
думай о хорошем
Смотрите на вокруг спокойно сидящих спящих или кушающих людей. А стюардессы вообще спокойные как удавы. Их вид очень успокаивает.
все время пей воду и будешь занята только тем что пьешь и ходишь в туалет )
Что бы не происходило вокруг - непонятные шумы, вибрации и проч. - наблюдай за стюардессами - они, как правило, не плотно зашторивают свой отсек, если парашюты не одевают, болтают меж собой, значит все в порядке. А вот статистика: шанс попасть в авиакатастрофу - нужно 8 лет летать на самолете на работу и обратно (образно выражаясь, т. е. 2 раза в день) . да и в этом случае шанс погибнуть равен 10%, т. к. катастрофами считаются все аварийные посадки.