Отдых за рубежом
Предстоит поездка в Турцию. Очень боюсь лететь самолетом. Что сделать, чтобы не бояться?
Не думать о плохом! Выпить успокоительных таблеток, и понять, что от судьбы не уйдешь, а в сопоставлении сколько разбивается ежедневно на машинах и ежегодно на самолетах- можно на машинах вообще не ездить в таком случае! Не бойтесь, до Турции близко, ничего страшного в самолетах нет! Сели, взлетели, покушали, а там и на посадку! Удачи!
Расслабьтесь, всё равно умрёте. Кирпич на голову у подъезда может упасть и убить. Взорвать могут вагон метро.
А небо оно прекрасное. Тем более как раз в полёте абсолютно безопасно. Полюбите небо и оно полюбит Вас)
и я боюсь... но недавно подумала и решила, ЧТО ЛЕТЧИК ТОТ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ... т. е. для него самолет как для таксиста авто.. значит он управляет и все предсказуемо. тем более в самолете несколько двигателей
Донормил - таблетки усыпляющие
Понять, что каждому из нас отмерен определённый кусочек времени жизни, и как бы мы не старались, больше положенного не проживёшь ни секунды. Т. е. -чему быть- того не миновать!
Правильно, FLY, сказал. Купите в дьютике выпивку и украдкой напейтесь (от стюардессы) . И прикемарьте.
портативный двд возьми с фильмом, или книжечку почитай или послушай.. .
можно таблеточку для сна выпить. .
кроссворды, сканворды, настольные игры и хорошая приятная компания)
можно таблеточку для сна выпить. .
Убедить себя в том, что, что должно быть-то и случится. Удачи!
Выпитьв дюти фри=)
напиться и забыться (или уснуть в самолете) Приятного отдыха!
Мишель Т
и облевать весь самолёт, ага.