Отдых за рубежом

Поездка в Турцию... Лететь или не лететь???. Вот в чем вопрос!!!

Всем привет! ) меня зовут в Турцию на 10 дней. Я так то хочу, но мне уже надоело летать самолетом, я боюсь отравиться, боюсь чужой страны!!!! что делать? ехать или нет? может кто уже был?
Sweet Candy
Конечно, летите! Там, правда, сейчас жарковато, но у моря и у бассейна -хорошо. Чего самолета бояться? Гораздо реальнее умереть под колесами автомобиля на российской дороге. Страна гостеприимная, безопасная, русский язык достаточно распространен на курортах Анталии, еда там нормальная, сами будете руки мыть и в рот что попало не совать -так и не отравитесь. Летите, летите!
Александр Игнатьев
Лучший ответ
я полечу)
Для справки: отравится у нас в стране гораздо более вероятно, чем в Турции и Египте вместе взятых. Уровень санитарии и культуры общепита в этих странах на голову выше нашего. Турция - едва ли не единственная страна, где даже фастфуд, продаваемый на улицах, совершенно безопасен для потребления.
Кроме того, 99% всех так называемых "отравлений" на курортах, которые иногда случаются с нашими соотечественниками (именно с нашими, почему-то. . .) , на поверку оказываются просто реакцией организма на резкую смену климата, рациона питания и химсостава воды, помноженной на немеренное обжорство и неконтролируемое потребление алкоголя в лошадиных дозах. Наши граждане, оказавшись в отеле с так любимым ими олл-инклюзивом, с первого дня начинают жрать всё подряд в таких количествах, что дома и за неделю не съедали. Они, видите ли, спешат "отъесть" всё, за что "уплочено"...

Контролируйте себя, в первые дни сократите рацион питания до известных Вам блюд и ограничьте количество съеденного. В первые дни не находитесь на открытом солнце и не потребляйте алкоголь и всё будет нормально. Организму время нужно, чтобы акклиматизироваться и привыкнуть к новым климатическим условиям и к новому рациону питания.
Elcin Memmedov
Паром в Трабзон, далее по назначению. А оно надо ?
езжай к бабушке на пиражки)
Ольга Горелик
Хаха, не боись, не отравят: D
Если бояться, то можно ВСЮ жизнь просидеть в четырех стенах...
Ольга Журбенко
Лететь!!!!
Елена Захарова
глупости - лети
Не согласна с полной безопасностью в плане питья в Египте, там никто не пьет воду из под крана.
А в этой стране ты в полной безопасности???)))
И кому же ты, такая капризничающая малолетка, понадобилась в Турции? И когда же это тебе так летать надоело? Сиди уже дома, кури бамбук.