Отдых за рубежом

Воздержаться от поездки в турцию?Или не верить ?

Сейчас в газете прочитала,что предсказатель из Сочи(который заранее в своих снах увидел теракт в Домодедово,катастрофу в Японии и мн.др)советут воздержаться от поездок в Турцию,т.к.в ближайшее время там должен произойти мощный катаклизм и политические изменения.А путевки уже на руках и через 2 недели надо лететь.Вроде не хочется верить а из головы никак это не выходит.
Когда нам предсказывают что-то хорошее, мы не верим и сразу забываем, а негатив почему-то застревает в голове. И отравляет жизнь.. . Всё будет хорошо! Удачного вам отдыха!!!!)))
Женя Сарапулов
Лучший ответ
хотите страшилки?) )
их есть у меня
Михаил Симикин правильный сайт читаете
сочинец не рекомендует ехать в турцию - я бы на его месте поступила бы так же. .
ну чтож. поезжайте в сочи. там хоть грязне и дороже, но точно без революций.
пофиг, что не комфортно и среди алкашей, за то вероятность катаклизмов (по его мнению) меньше.

привычка некоторых людей тревожиться, приводит к тому, что в мирной жизни поводы для беспокойств им приходится придумывать. (с)
Если этот, так называемый предсказатель, что-то увидел, почему мы узнаем об этом только после свершения события? Езжайте. Я буду Вашим предсказателем: все будет отлично. Я тоже еду отдыхать, но не в Турцию. Но недалеко) ) Так что пожелаем себе хорошего отдыха!
Елена Краснова
Предсказатель из Сочи.. . Ха, Ха. У него наверно свой отель в Сочи или ему оплатили
Zohid Andijan
конечно ехать а не верить всякому бреду
Павел Киселёв
В политической стабильности Турции можете не сомневаться. Правительство Эрдогана самое достойное на Востоке. А вот от клизмов никто не застрахован. Однако, землятресение 2009, пришедшее с Родоса, никого не погребло. Страшные землятресения бывают раз в 4 года в районе Измита. Вы точно едете не туда. Смытые водой в 2010 были в Стамбуле. В Олимпосе - не было. Пик разгула катаклизмов - это весна и осень. Поезжайте.
у нас тоже путевки на руках, через 3 недели, поеду.
Поменьше читайте!
Помните, что не так давно в Таиланде было наводнение вроде? Так вот моя знакомая поехала туда через неделю после случившегося. И что? Жива-здорова.
Так же и в прошлом году, другая знакомая поехала в Таи, как раз там войнушка была. И что? Рада и счастлива!
Анна Фирстова
от судьбы не уйдёшь! Езжайте и думайте о хорошем! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
бред собачий)))))))))))).. опять начинаются антирекламы.. каждый год вот так перед началом сезона а этот сранный предсказатель зимой не мог это предсказать?))))))))))
а мы в июне летим, я думаю не стоит верить, тем более что турция с Россией дружит
Настройтесь на прекрасный отдых-и он у Вас будет!
Чему быть, того не миновать. Если суждено сгореть, не утонешь. Успокойся и едь спокойно. . Получай удовольствие от жизни. Я тоже 11 мая лечу в Кемер. И хочу взять максимум от отдыха.
Русских там будет больше, чем революционеров - отобьетесь.
Lissa Opsten