Отдых за рубежом

Где во 2 половине июня вода >25C, воздух <35С и чтоб лететь не 10 часов (ребенку 2 года)?

Кипр, мы отдыхали в Ларнаке - семейный уютный отель Луис Принцесс Хотел, все включено 4*, лететь от Мск 3:30.
Татьяна Вишневская
Лучший ответ
Самое главное - не указано откуда лететь. Если из центральной России - всё Средиземноморье.
Турция, Крит, Юг Сицилии - Поццало или Рагуза
Ну как попрет, а то давайте к нам на Южный Урал)))))))))
В этом возрасте лучше далеко не ездить! Звёзды с обложек не в счёт - это их проблеммы. При поездке за рубеж (или даже по РФ) следует как в медецине - учитывать соотношение возможного риска и пользы. Я не просто так говорю. У меня малышке 5 лет. Есть возможность и на Каспий и Чёрное и Средиземное моря - не рискую жду когда будет постарше. Если решили всё же ехать, то Баку (Каспийское море, Азербайджан) самый подходящий вариант. Сервис не хуже чем в Турции (про Сочи вообще молчу и рядом не стояло) цены намного ниже. Очень много плюсов: Понимают по русски (пытаются понять) , даже "дикари" могут расчитывать на мед. обслуживание в случае чего, фрукты, шопинг (цены ниже, качество выше) , цивилизованные песчаные и не глубокие с ровным дном пляжи, виза для граждан РФ не нужна только загранпаспорт, пребывание до 1 месяца без регистрации, культурная программа (музеи, кафе, евровидение, театры - в т. ч. на русском языке, и т. д.) . В указанном Вами промежутке времени гарантировать стольжёсткую температурную гамму сложно - сейчас такой климат, что предугатать сложно (например сейчас на пальмах в Баку лежит снег - да и кстати красивые пальмовые рощи и другая природная экзотика) , может быть как холоднее, так и жарче - последнее наиболее вероятно. Лететь - смотря где живёте - Москва-2 часа, Астрахань-40 мин, Мин воды-1,2 часа. Для поездки с ребёнком обязательно нужен загранпаспорт и на него или вкладыш. ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже при наличии вышеперечисленного, разрешение на выезд от обоих родителей, заверенный!! ! Русофобией в стране никто не страдает, вообще любая нация там будет чувствовать себя достаточно комфортно - исключение армяне, им я бы не рекомендовал посещение этой страны. И при поездке с ребёнком важно помнить: ДАЖЕ САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ. А так люди и во время беспорядков в Египте неплохо отдохнули.
Турция. Болгария, Хорватия
Турция. выбирайте песячанные пляжи Белека или Сиде.
с такими условиями вода теплая будет только в бассейне. Ну не может открытый водоем в июне прогреться до 25 градусов при температуре воздуха меньше 35. :) А так, выбирайте по температуре воздуха любую симпатичную для вас страну и купайтесь в бассейне. Самое мелкое Азовское море и то не успевает прогреться до такой температуры в июне.. и там уже больше 35 в это время.
Веточка А
ОАЭ.... там очень хорошо... только вот температурка чуть выше.... но если грамотно выходить на улицу, то отпуск супер будет
Лёха ***