Отдых за рубежом

Подскажите стоит лететь в Тай с Ребёнком 9 лет?

Я незнаю английский язык и меня отговаривают лететь вдвоём с ребёнком в Тайланд. Да и дождями пугают ((А я уже была настроена на тай, если не стоит то куда лучше полететь с 1 октября.
Ничего плохого нету.
Алексей Красников
Лучший ответ
Владимир Ерошенков Но я не знаю Английский язык?
Насчет сезона дождей: были в октябре дважды. Да, дожди. Почти каждый день. Минут на 10-20 и потом снова солнце. Однажды даже были в октябре, когда там было наводнение. Мы, правда, наводнения не смогли увидеть, но вроде и реально было. Но наш телевизор так про это рассказывал, что все мои знакомые реально думали, что мы ходим по Таиланду по колено в воде среди змей и крокодилов и не имеем питьевой воды и еды. Что касается ребенка, то ведь мы не знаем, что ему нравится. Море? Экскурсии? Просто сидеть в отеле и купаться - играть с другими детьми? Если просто отдыхать без забот в отеле, поезжайте в Турцию, там в октябре очень даже хорошо. Таиланд требует дополнительных усилий для достижения пляжей, еды. И без английского там, да, сложновато
Tatjana Belkova
Владимир Ерошенков А как же коксаки в Турции? Говорят реально дети заболевают...
Паттайя -дешевле, экскурсий много ...тот же Квай и прочие. Желательно, не меньше 3 недель. Громадный аквапарк Рамаяна выстроили. Полно русских гидов.
Анна Гром
Октябрь? куда в Тай? на островах дожди! я бы с ребенком не полетела ( личный опыт) моему внуку в Тае скучно было ( с детьми лучше в Турцию, там хотя бы анимация есть! и отели, в своем большинстве не предполагают отдых с детьми. нет горок, аквапарков, исключения редки.
Смотря на какой срок. Если на 2-3 недели и более, то стоит. Море, фрукты, солнышко, достопримечательности - все пойдет на пользу. Дожди кратковременные, снег не выпадает.
Olga Timonina
Не бойтесь! Все отлично будет.
В Тае вообще с 8 месячным ребенком пол-года был, в т. ч. летом.
Все отлично
Юлия Волкова
Стоит
Юлия Антощук
По поводу возраста ребёнка- все ок, но вот октябрь - капризный месяц для Пхукета, по крайней мере. В Паттайе я была весной, поэтому не могу сказать, как там с погодой.
А почему бы нет, ребенок будет в восторге)