Отдых за рубежом
Есть ли смысл лететь на 3 дня (выходные) в Египет/Турцию? Успеваешь отдохнуть чутка? Или бездарная трата денег?
бесполезная трата денег, меньше чем на 2 недели не вижу смысла ехать, вообще
Добовляётесь Играю В Бик
Мне 9-10 дней хватает, до тошноты....
На 5 в Испанию летала. Потом жалела, что еще 2-3 дня не добавила.
если деньги не считаете, то да, круто.
успеете отдохнуть у моря, хотя от полетов сильнее устанешь, но масса
эмоций. Но только Турция. Египет уже далековато, надо близко.
если деньги считаете, то не выгодно это делать.
Не отдохнёте. Напротив, организм дополнительный стресс испытает от перелета, резкой смены климата, часового пояса и рациона питания. Не успеете прийти в себя, как уже обратно.
ИМХО, пустая трата денег.
Для здорового взрослого человека отдых начинается через неделю после прилёта.
ИМХО, пустая трата денег.
Это зависит от времени прилета и вылета. Если получится отдохнуть все три полные дня, по полной программе, то ехать стоит, хотя большую часть денег придется отдать за самолет. В пересчете на рубли очень дорогой день получится. Но если уж очень хочется, то ехать стоит.
Для кого как, для меня есть. Я так в другие города езжу. Но совершенно не против так пауз-вылазок в другую страну. Для меня это смена обстановки и отдых.
там и 10 то дней мало, если отель хороший.
Летала так по работе на саммит, устала от перелетов - мне сначала до Москвы 4.5 часа лететь! А потом уже командой загрузились и "пьяным" самолетом полетели в Турцию. Но всё равно, успела накупаться, не только на семинарах томиться. Мужики, кстати, пили как последний раз, орали до хрипоты "я свободен" (от жен) в караоке, пропили все деньги "на шубы", утром на пляже один другому советовал жене привезти "сувенир"- гальку с пляжа... Видите, сколько воспоминаний, так что летите за впечатлениями!
Хотя бы пять дней. Это самы минимальный минимум)). День приезда день отъезда
Летали на корпоратив на 4дня/3 ночи и в Египет, и в Турцию. Отлично отдыхали. Думаю, что мало у кого есть такие проблемы как у Зорича - стрессы от перемены часового пояса (когда перемены особо-то и нет), смены рациона питания (непонятно какого, брала в отеле практически то же что и дома ем), стресс от перелета (какой там стресс, 3-5 часов, как в автобусе проехать по области).
вообще не вижу смысла ехать на море меньше, чем на неделю
я только отдыхать после перелёта буду два дня....
Такая поездка-деньги на ветер, меньше недели даже смысла не вижу лететь.
День прилета и день отлета можно вычеркнуть, остается ОДИН полноценный день, т. е. такая поездка ни о чем...
все зависит от времени вылетов и прилетов и количеством пересадок. Если до аэропорта полчаса-час езды из дома и там столько же до отеля на такси, и самолет прибывает утром 1-го дня и вылетает вечером 3-го - то вполне можно отдохнутъ.
Я и не знал, что можно на 3 дня. Мы летали как-то компанией на "тур выходного дня", но там было с четверга до воскресенья. Нормально отдохнули. ;)
я бы на менее чем 7 дней не полетела ...
нет, смысла нет
мы так летаем в Египет зимой на корпоратив: четверг утром вылет-воскресенье после обеда домой. За свои деньги не полетела бы....
СТОИТ !!!так делают многие москвичи: в пт вылетают туда, а вскр ночью -обратно. Замечательный отдых. Только я бы брала трешку отель БЕЗ обедов, ибо всё время была бы на море.
За три дня можно нормально расслабиться, так что вперед
Норм!!! мы так ездили. Если отель все включено но сказка. Целый день кушаешь, купаешься, отдыхаешь, загораешь.... вчером вина нальют или еще чего покрепче
как и большинство, не вижу смысла