Отдых за рубежом
Подскажите тепло ли в Турции в мае, есть ли смысл лететь на майские праздники? Или лучше в Египет?
Если цель купаться-загорать, то Египет предпочтительней, там вода будет уже очень теплая, а в Турции могут быть и дожди в это время, как повезет.
В мае сезон начинается в конце мая. Так что это как повезёт. Море точно будет не для купания. Разве что, на экскурсии поездить.
лучше в Египет
На земном шаре есть еще и другие страны.... Италия, Испания, Греция продолжать?
в мае как у нас в июне
тепло мои друзья и в конце апреля ездили купались, зайдите и посмотрите прогноз погоды :D
лучше в египет.. в турции такой климат как у нас на кавказе)
тепло
я 9апреля прилетел из египта температура 30-35 в июне 45 днем ночью 35 в мае лучше чем в турции
Была в том году в Турции на майские. Море, ммм..., примерно как Черное море в конце июня. Плавать запросто, но бодренько. Была 10 дней - не было ни одного пасмурно-дождливого дня. Обилие фруктов, зелени, еще не выжженной солнцем, народу немного. Солнце не активное - жаркое, но не обгораешь. На вечер возьмите кофту, куртку легкую. Самое время ехать в мае. В этом году едем тоже в мае в Грецию. Самое классное время!
Смотря где. На средиземном побережье тепло.
Средняя температура +20, море +20, Дневная температура +25
А подробнее на примере погоды в Антальи.
Хотя и на Эгейском побережье не слишком холодно.