Отдых за рубежом
Как Вы думаете запланированное путешествие Турцию на майские праздники разумней отменить в виду последних событий.
В связи вводом наших войск не исключено развитие военных действий со стороны НАТО... Турция то же очень не заинтересована в присоеденение Крыма России?
У нас запланирована поездка через три недели. Билеты куплены были за полгода. Теперь боюсь, что из-за последних событий могут закрыть границы. Или наши, или турки. И накроется наша поездка. А уж на май я бы пока ничего не покупала и не планировала. Неизвестно, как все повернется.
ну вы и фантазёр.... лучше бы подумали о том что можно делать в Турции в начале мая???? совсем не пляжный отдых
Я понимаю, что иногда ракеты залетают "не туда" , но до пляжей Турции они точно не достанут. И кстати в соседней с Турцией Сирии воюют уже второй год, но никого ( и Вас в том числе) это не пугает.
Да какие военные действия? О чём вы?
Херню вы несете, уважаемый.. . А если вы такой впечатлительный, то вообще о загранице забудьте и сидите на даче
так вы долго не отдохнёте
Не несите чушь.
Россия захватит Турцию, после Украины. Все ок, отдыхайте) ха ха
Да кругом одни события. Если так рассуждать, то опасно не только куда-то ехать, но и в России быть
Что за чушь) ) ) ничего не у кого не накроиться
вау ...Турция тут ни при чем вообще
так что вот куда, а вот в турцию спокойно
Сейчас везде нестабильная обстановка. Послушаешь новости - так вообще страшно жить на свете. Я тоже поеду в Турцию в мае, и никакие политические проблемы не испортят мне отдых) Советую вам не думать о плохом и ничего не бояться. Хорошего отдыха!