Отдых за рубежом

Куда теперь планировать путешествие? в связи с последними событиями? Собирались в Турцию ..

Катя Конюхова
Мы тоже едем в Турцию через 2 недели. Надеюсь, ничего не сорвется. А вот на лето я бы ничего не планировала. Повернуться может все по-разному. Еще две недели назад мир восхищался Россией в Сочи. Теперь - ненависть и страх. А через пару месяцев могут и границы закрыть. Все возможно. И всеобщая беспечность граждан мне не понятна.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Антон Попов Ой, я вас умоляю.. . 08/08/08 мы через «ненависть и страх» уже проходили.
А какие "последние события" в турции, я что-то упустил? Турки на Крым претендуют? У них, если честно, есть основания.. . Но какое это имеет отношение к туризму???
И что мешает Вам поехать туда, куда собирались?
Турция что проводит референдум по присоединению к РФ? Там то как "последние события" отразились? Море и солнце остались на тех же местах. И даже турецкая лира немного упала по сравнению с долларом.
Мы через две недели едем в Италию. Я не вижу проблем...
Антон Попов
Вообще не понимаю. При чём тут Турция? Я в Венгрию собираюсь через месяц и что? Тоже не вижу никакой связи.
Павел Беспалый
Ну раз собирались, так и летите, в чем проблема?
Taron Saghatelyan
За Турцию не стоит волноваться. Да и за Европу скорее всего тоже. Сегодня посол ЕС сказал, что ВОЗМОЖНЫЕ визовые санкции не коснутся простых россиян. Но мне все же как то волнительно и я подумываю (пока не куплен тур) не сменить ли планируемую в июне Европу на любимую ЮВА (Хайнань, Вьетнам или опять Таиланд)... . Туда то нас пустят, надеюсь)))))
V2
Vipusknica 2012.g
Мы с мамой тоже собираемся в Турцию. Не вижу никакой связи отдыха в Турции с событиями на Украине. Да и вообще надоела уже эта паника в Интернете. Никто россиян ниоткуда не гонит, и в Турцию, и в ЕС пускают и будут пускать наших туристов как и прежде.
мальта дешевый перелет и отели не дорого. валюта евро. http://www.ryanair.com/ Литва каунас мальта. booking.com отель выбирайте в верхнем городе
в Таиланд)) ) сестра три года там отдыхает--очень хорошие впечатления. Турция и Египет сейчас не актуальны))
Dom Pin
Евгений Васенин Именно сейчас и до начала июня Египет сверактуален. Турция станет таковой с конца мая/начала июня.