да уж, наши тихушники ведут какую то очередную игру.. .
Зайдите на сайты Пегаса и ТезТура, у них есть цены на март и т. д. , звонили, спрашивали, говорят, что не изменится цена, если забронировать сейчас. Как будет на самом деле, одному богу известно. У нас, сами понимаете, как бывает)))))
Отдых за рубежом
Изменились ли цены на путевки в Египет в связи с последними событиями?Планируем поездку в апреле.
1. "Путёвки" канули в лету вместе с СССР.
2. Наши туроператоры до сих пор не торгуют турами в Египет, выполняя РЕКОМЕНДАЦИИ Ростуризма. Какую ценовую политику они будут вести когда продажи начнут - не известно. Но, думаю, потерянную за несколько месяцев прибыль они компенсируют как раз за Ваш счёт. Учитывая, что спрос на такие туры огромен, цены, скорее всего, взлетят до потолка.
3. Цены на отели в самом Египте особо сильно не изменились.
Полагаю, что власти просто вымарщивают взятку с египтян и наших туроператоров - другой реальной причины неоткрытия Египта просто не найдете.
Ну а после такого "открытия" цены на туры, есс-но, будут только больше прежних - расходы "на власть" надо же как-то возмещать и всё будет как всегда в рашке, в которой цены только растут, но практически никогда не снижаются.
Полагаю, что цены будут на 20% выше прошлогодних
ага сейчас.. разбежались.. нет конечно! не изменились ...египет как стоил дешево так и стоит куда еще дешевли то не смешите ..))
Украинские представительства Пегаса, Тезтура и др. отправляют туристов в Египет. Цены - как обычно, ни дороже, ни дешевле, чем были