Отдых за рубежом

Как вы считаете,нормальная ли цена на путевку в Египет (Шарм-Эль-Шейх) на двоих 45 тысяч,

вылет из Архангельска 11-го января,отель 4 звезды,все включено круглосуточно,на море не надо ездить на автобусе,пешком 5 минут? Брать или не брать????
Олег Кочешков
не дорого
Людмила Иноземцева ( Боева)
Лучший ответ
дешево
но на 11 января можно позднее брать, еще дешевле будет
можно в 5* улететь за эти деньги
Федор Соколов
из Архангельска это почти даром хватайте ее скорее.
Вы не написали, на какой срок.... В принципе, с 10 января там нормальные цены и то, что предлагается- нормально. Отзывы на турсай-тах почитайте.. . Я была в прошлый Нг в отеле (тоже 4* ) на 11 дней с подругой за 96 тыс, а в феврале там же и с мужем и на те же 11 дней за 48 тыс.
Nik Sg
подозрительно низкая цена! а скупой платит дважды!!!
Если указать отель и срок пребывания, то ответ был бы точней. А так мы за 48т. р. на двоих на 12 дней в 5* в сентябре не плохо отдохнули
Нормально, мы в Хургаду за то же самое за 56 брали
Татьяна
очень даже нормальная цена, мы за 43 т. р. в Хургаду на 7 дней летим, так же 4 звезды, всё включено.
Настя Палій
Что за отель?
Юля Фадеева
нормальная цена. можно брать.
Ualikhan Abdukarimov
Это вполне хорошая цена, бери.
нормальная цена.
нормально! берите!
Наталия Ашина
нам за 65000 предлогали)))
Х Г
это средняя цена, после праздников там цены резко падают
нормальная)
берите скорее!
как имеющий доступ к базе туров могу сказать что цена ДОРОГОВАТА для 4 на 11 января! в том году летали в 5 звезд на 13 ночей за 30 тыс на двоих все включено! Скажите отель какой?
Это нормальная цена! Бери конечно!
*K
*my Kiss*
Товарищ, а что за отель, если не секрет? А то мы тож туда намыливаемся...
Evgeniya @