Отдых за рубежом
Как вы считаете,нормальная ли цена на путевку в Египет (Шарм-Эль-Шейх) на двоих 45 тысяч,
вылет из Архангельска 11-го января,отель 4 звезды,все включено круглосуточно,на море не надо ездить на автобусе,пешком 5 минут? Брать или не брать????
не дорого
дешево
но на 11 января можно позднее брать, еще дешевле будет
можно в 5* улететь за эти деньги
из Архангельска это почти даром хватайте ее скорее.
Вы не написали, на какой срок.... В принципе, с 10 января там нормальные цены и то, что предлагается- нормально. Отзывы на турсай-тах почитайте.. . Я была в прошлый Нг в отеле (тоже 4* ) на 11 дней с подругой за 96 тыс, а в феврале там же и с мужем и на те же 11 дней за 48 тыс.
подозрительно низкая цена! а скупой платит дважды!!!
Если указать отель и срок пребывания, то ответ был бы точней. А так мы за 48т. р. на двоих на 12 дней в 5* в сентябре не плохо отдохнули
Нормально, мы в Хургаду за то же самое за 56 брали
очень даже нормальная цена, мы за 43 т. р. в Хургаду на 7 дней летим, так же 4 звезды, всё включено.
Что за отель?
нормальная цена. можно брать.
Это вполне хорошая цена, бери.
нормальная цена.
нормально! берите!
нам за 65000 предлогали)))
это средняя цена, после праздников там цены резко падают
нормальная)
берите скорее!
как имеющий доступ к базе туров могу сказать что цена ДОРОГОВАТА для 4 на 11 января! в том году летали в 5 звезд на 13 ночей за 30 тыс на двоих все включено! Скажите отель какой?
Это нормальная цена! Бери конечно!
Товарищ, а что за отель, если не секрет? А то мы тож туда намыливаемся...