В каждом море есть акулы. И они нападают везде и каждый день!
И не кому нет дела! А тут прицепились к Египту! Это так же как с автобусами! В России за один день разбивается столько автобусов!! ! Просто мрак, а тут один попал в ДТП и все пипец все сразу говорят и днем и ночью! Раздувание и форсирование новостей повышает рейтинг телеканалов и радиостанций!! ! А это деньги!! ! Большие деньги!! ! Вот наглядный пример! В Уссурийске, автобус с туристами сбивает тигра, занесенного в красную книгу. Автобус падает на бок в кювет. Далее цитата: «Экстренно прибывшая на место ДТП группа ветеринаров, тигра спасти не сумела» ! Далее новости заканчиваются! А то что в перевернутом автобусе было 42 человека, НИ СЛОВА, ВСЕМ НАСР……!!! !
Я был в Египте 3 раза и через 6 дней снова лечу!! !
Просто супер!!! !
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Пряный аромат настоящей восточной сказки, дыхание теплого ветра, Египет!
Отдых за рубежом
Боюсь ехать в Египет. В связи с последними последствиями... То автобус, то акулы....Путевка уже есть
Я всю жизнь езжу ...
Волков бояться, в лес не ходить! )
Страх - глубинная фобия, а страшилки только подогревают.
При наличии фобии здравый смысл человеку не помогает.
Лечится психотерапевтически.
В Египет каждый день прилетают огромные тысячи туристов, всех не съедят!
Сидите в отеле и купайтесь в бассейне. Не портите себе отпуск.
Чтобы не летали автобусы, не берите экскурсии на улице. Это раз. И потом, а нафиг вам вообще автобусные экскурсии? Вы так любите целыми днями мотаться по автобусам? Там экскурсий меньше, чем на день не бывает. Купайтесь в море, загорайте на пляже, расслабляйтесь. Без автобусов всяких очень замечательно можно отдохнуть. Мы недавно приехали, никакие автобусные экскурсии не брали, только на корабликах катались, живы как видите)) )
Кстати, куда у вас путевка то?
Ердос Маликов
Спасибо! В Хургаду на НГ)
Мы тоже летим в Египет скоро. Конечно все последние новости - не в радость, но опасаться на столько, чтобы сдавать билеты и отказываться от отдыха.. . Не зацикливайтесь на плохих мыслях, не думайте о плохом постоянно и помните о том, что, кто предупрежден - тот вооружен. Не панацея, но все же на душе полегче) Удачи!!
ну сидите тогда дома все, не выходите на улицу - вдруг сосулька свалится на голову или шина с крыши дома, или водитель машины с управлением не справится, или автобус на переезде поезд не заметит. Что за детский сад...
есть.. летите.. веселитель, но только БУДЬТЕ предельно осторожны.... всё-так... это опасно... (автобусы несколько раз переворачивались из-за водителя, может не стоит брать экскурсии, сами себе устройти.... а случай с акулой.. я в шоке, плавайте не далеко от берега, и будьте на чеку...)
А еще удары током в номерах отелей... .
Лучше ехать в Европу. Там такое реже случается, а акул и вовсе нет.
Зачем туда ездить? Я столько случаев знаю, сначала едешь сама, а потом тебя оттуда везут неживую. Ни когда туда не поеду и вам не советую!!!!
плавайте в басике и на экскурс не ездите
Ездила в Египет не раз и еще поеду обязательно. То, что случилось в ЩэШ ужасно, но это исключение нежели правило. Езжайте и наслаждайтесь солнцем, морем, бездельничайте. Я принципиально не езжу на автобусные экс-ии, еще даже не была на пирамидах и Луксоре.. . ну и что? Зато морем красивенным наслаждаюсь и беру только морские экс-ии: Эль Гуна, Райский остров, даже повторно не надоедает, кроме дайвинга, но не из-за страха перед обитателями глубин.
от судьбы не уйдешь. Смело на покорение Сахары .Наслаждайтесь тёплым морем, солнышко, оно сейчас не жаркое даже не обгоришь. Вернулась 19 ноября.
дома сиди.... уже надоело писать..
Ердос Маликов
надоело не пиши!
не надо думать о плохом. и в самом деле, мало ли кому кирпичи на голову падают, что же теперь из дома не выходить?))
завидую вам что вы летите я тоже хочу
Нападение акулы в Красном море - крайне редкое исключение. В одной Москве собаки нападают на людей за месяц больше, чем акулы за год во всём мире. А вообще - займитесь дайвингом, ведь по статистике больше атакованных акулами среди пловцов и сёрферов. Мы вот давно ездим в Шарм и занимаемся дайвингом, а акулу ни разу не видели, хотя и хотелось бы, особенно безвредную китовую :)