Отдых за рубежом

Почему россияне не боятся ехать в Египет? Неужели не страшно за себя и близких?

Дмитрий Зотов
Русское АВОСЬ - авось пронесет и до курортов не дойдёт.. . Дешево и сердито, да и отечественные турбизнесмены несмотря на приказы и законы не спешат возвращать туристам их накопленные с таким трудом и потраченные на путевки кровные денюжки. Да и все познается в сравнении - у нас тоже не сахар, да ещё взрывают.
Остап Иванов
Лучший ответ
Потому что не знают что такое бунт в стране.
Потому что не знают что если толпа надумает разнести отель и тд - никакая полиция не сможет этому препятствовать.
Дураков всегда хватало у нас.
Посмотрите ТВ . Зарубежные страны прекратили даже авиа рейсы в египет.
Вывезли своих граждан.
Это говорит что у них разума поболее.
если всего бояться то тогда вообще из дома надо не выходить
Оксана Иванкив а сами-бы поехали...даже если забесплатно?
Вот и я о том же. У нас в Израиле и народ дружелюбней, и достопримечательностей в 100 раз больше, и безопасней намного, а СМИ так народ запугали, что им лучше в логово террористов поехать, чем к нам.
Янина Мурга
Павел Преснухин Вы сами не лучше.
Агрессоры и захватчики.
Вероника Егорова После вашего Израиля арабы не пустят к себе, и поэтому это плохо.
Mihail Mihailov Да, народ дружелюбней,и достопримечательностей в 100 раз больше,и безопасней и бывших советских тоже. НО одно но, перевешивающие все. У вас все в два раза , а то и три дороже, чем в Египте. И это не изменить, для русских. Это аргумент.
Куралжан Жуманазаров В Израиле нет соответсвия цена-качество, а в Египте вообще помойка.
Слава Иванов Вы правы,у вас удивительная страна и нигде я не чувствовала себя так покойно и защищенно,как в Израиле.
Mihail Mihailov Ну вот видите, молодец, а это русская сучноссть. Вот я бы к вам поехал, но ...
Наверное в России жить не менее страшно.
Naim Domulloev
Африка считается третьим миром но все гораздо цивильнее . Люди просто выдвигают свои требования. На ткризм это не распространяется. Туризмом многие житнли кормятся. Поэтому зону отдыха они охраняют и никак не отражается на отдыхающих. Люди спокойно отдыхают в отелях ну а в Каир просто пока не нужно ездить.
Алан Куйкин
у многих куплены путевки, просто не охото терять деньги и отлаживать отдых; а другие хотят воспользоваться дешевым отдыхом вот и рискуют
Ermek Isaev
В этом наша Российская натура, рисковать любим. Когда очень чего-то хочется, то трудно совладать с желаниями и подключить в нужное время логику :А к чему может привести моё желание? А вдруг это принесёт страдание моим близким?
едут, потому что туры резко подешевели. А насчет безопасности не думают, лишь бы дешево.
19.5 См
потому что это РОССИЯНЕ... !
ох уж эта дешевизна.. вот и едут.
И турагентства говорят что всё под контролем, вам ничто не угражает вся территория отеля охраняема.. вот и верят на слово)
Египет-это одна из самых опасных стран мира!!! Там очень опасно!! !
Полностью согласна с высказыванием Виктории-Израиль это престиж и безопасность!! !
Я очень в восторге от этой страны, каждый год езжу к родственникам! А в Египет катастрофически боюсь ехать, хотя иногда сама задаюсь вопросм почему туда все едут и иногда даже сомой хочется!! !

Даже взяла билеты в Шарм-эль-Шейх и там началась война, билеты вернули, теперь я счастлива что не уехала в эту страну, думаю что больше не буду туда даже планировать!!!
Может потому что они думают, что в отели безопасно и что они под охраной 24 часа в сутки, хотя ожидать можно чего угодно. Хотя экстремальный отдых некоторым по душе!