Отдых за рубежом
почему люди не боятся ехать в египет, ведь там было нападение акул неск-ко лет назад? или все уже забыли
Видеш ли люди не предказуемы и увлекательные и любопытные суют свой нос куда не надо
Все акулы что укусили россиян померли от интоксикации алкоголем!
Вон 3 года назад в Приморье акула у мужика руки откусила, а к августу вся бухта Теляковского забита будет, хотя сложно найти более неподходящее место для кемпинга...
Почему люди едут в Таиланд? Там же цунами несколько лет назад было. А почему в Италию? Там как-то Венецию затопило, все в резиновых сапогах по колено в воде ходили. А почему во Францию? Там как-то беспорядки в Париже были....)))))
С твоей логикой так всем надо сидеть дома и никуда не выходить)))
Один раз акула напала, теперь из-за этого всем в Египет не ездить? :D
Девушка, акулы не гуляют рядами по тротуарам.. . Они в море живут.. . Так что риск "напасть на акулу" очень невелик в Египте.. . Одна только появилась и уже весь мир узнал...
Ну было нападение несколько лет назад и что? После этого были новые случаи? В Австралии постоянно нападают, но от этого народа там меньше на пляжах не становится.
эабыли
Недавно прилетела из Корфу, там синие акулы водятся. Не говорю уже о муренах и скатах. Где гарантия, что Вас не зарежет маньяк при выходе из дома?
нашим только интересней стало, где же эта акулка как бы ее потрогать попьяни думают

скупой платит дважды... и отдыхом, и здоровьем...