Отдых за рубежом

А вы в связи с последними событиями, уже отменили все свои поездки ?

Gulmira Tokanova
Если бы они у меня были бы - не отменил. При чём тут наши поездки и события вообще?
Миткалев Геннадий
Лучший ответ
По моему мнению, ПОСЛЕДНЕЕ событие - это третья мировая война с применением ядерного оружия... А так - это текущие события... Правда, не знаю, о чем вы...
Саша Юля
А какие события считаются последними?
А Вы уже ищите ап стену?
Игорь Емелин
Gulmira Tokanova Успокойтесь ради Бога
Нет, и не собираюсь
Натали Ня^^
С чего вдруг? О_о да я жду не дождусь поездки! В мае летим с мужем в Гонконг, и уже на зиму планируем куда поехать. А какие события? Я че то пропустила? Или опять паника из-за упавшего самолёта? Если из-за самолёта, то я к этому философски отношусь, если уж что и приключится, то я помру с мыслью, как я интересно жила, сколько всего посмотрела! :)
Наташа Грабо
Gulmira Tokanova Не шутите так
СчаЗЗЗ.
У меня есть хорошая профилактика от всех маразмов и многочисленных фобий :не смотреть новости и не слушать интерТРЕПАцию и домыслы их перессказывающих.
Саша Горденко
Gulmira Tokanova Дели добровольное .
Я так понимаю, тема самолета в Ростове... Я, честно, даже удивлена, ожидала куда большей волны здесь, на ответах. То ли параноики как-то попривыкли и заскучали. то ли по весне профилактическое лечение начали...
Я собсно, о чем - а плита у Вас дома газовая? Ну., в свете последних событий.
А, может, и автомобиль имеется в семье?
А то, вдруг, рядом с Вами строят дом какой-нить, и башенный кран стоит...
А?
Виктория С.
Саша Горденко Смеюсь, по простому так - а ройте могилку и ложитесь сразу. Токмо без телевизора.
Непонятно, какие были события.
Летим....
Алёна Шумей
Не собираюсь из-за очередной истерии в СМИ отменять свои поездки.
Cina Davidov
Конечно. А Вы про какие события то? Их так много....
Нееет, ни в коем случае, любыми силами я должен повторить в этом году массу незабываемых впечатлений как год назад, а помогла мне в этом поездка на Азовское море на семейный курорт Казачий берег na-azov.ru/