Отдых за рубежом

Собирались поехать в начале августа в Тбилиси, но в связи с недавними событиями там находимся в сомнении. Стоит ли ехать?

До начала августа ещё столько времени....
Уже сегодня полностью расчистили и открыли для движения площадь Героев, ту самую, где разгуливал бегемот и вылавливали машины из подземного перехода под ней...
Круглосуточно работает техника, все соответствующие службы и тысячи добровольцев.... Через два дня обещают расчистить затопленный зоопарк.... Русло речки тоже расчистят....
В любом случае, затопленное ущелье, хоть и находится в центре города, но немного в стороне и никак не может помешать знакомиться с достопримечательностями...
Тем более, что в конце июля - в начале августа в Тбилиси пройдут молодёжные Олимпийские игры, в августе - Суперкубок УЕФА....
Не сомневайтесь, город будет готов к встрече гостей....

Хотя, отдыхать в Тбилиси, когда в тени 35 градусов, немного проблематично... Хорошо бы поехать в Батуми, Боржоми, Кобулети... Там замечательно....
Сергей Ч
Лучший ответ
Я бы не поехала.
До августа время есть, ближе к дате поездки будет видно.
Tatyana Koksharova
конечно, стоит. Волонтеры там очень нужны
Иван Микуляк
Каныкей Кыдыкбекова нет, мы собирались на отдых в начале августа
Конечно ехать; особенно в Батуми-незабываемые ощущения а стихия уже ушла и уберут все под корень до августа
да уж не стоит, наверно. Вряд ли за пару месяцев приведут в порядок все.
Конечно стоит! Все мы соболезнуем в связи с наводнением, но трагедия носит локальный характер в определенном районе города. Когда подобное случилось в Праге - чехи только рады были, что туристы через некоторое время продолжили приезжать, поддерживая этим столицу финансово.
Ну сам Тбилиси город классный конечно, но за 3 дня наскучит, я бы туда прилетал и улетал. Тем более что сейчас очень приятные ценники у аэрофлота и s7.
А отдыхать наверное надо в Батуми или Алазанской долине с вылазкой в горы.