Отдых за рубежом
в турцию в январе вообще нет смысла лететь?
На море - бесполезно, так как и море неспокойное и пора ремонтов наступает в отелях, а вот экскурсионную программу реализовать можно. Я в Стамбуле именно в январе и была - посмотрела все, что наметила. Погода в целом неустойчивая- день ясно, день - дождь или снег ( я была в конце месяца, почти в феврале)...
Поезжайте в Паландокен, на лыжах покатаетесь.
Паландокен - один из самых молодых горнолыжных курортов Турции. Он располагается на северных склонах горы Паландокен в Восточной Анатолии, всего в пяти километрах на юго-запад от города Эрзурум.
Этот курорт отличается своей демократичностью, доступными ценами на проживание и горнолыжное снаряжение и является идеальным местом, как для профессиональных лыжников и сноубордистов, так и для семейного отдыха. В Паландокене находится много фешенебельных отелей, хорошо развита индустрия развлечений, а снег лежит 150 дней в году. В Паландокене проходят тренировки сборной команды Турции по горным лыжам.
В Стамбул запросто.
Если отдыхать на море, то нет смысла. Если погулять, например, по Стамбулу, то почему нет -- большой интересный город, много чего посмотреть.
В экскурсионку есть смысл, хотя погода лучше весной или осенью.
ну, если чисто подышать свежим морским воздухом. будет +17-18 днем.
Почему нет... Можно посмотреть красивый город Стамбул...
почему же нет смысла? а воздух морской?
Смотря для чего...
На Босфоре всегда красиво
Скорее нет, чем да.
О море и загаре вам только мечтать придется, а платить немалые деньги за хорошие пятерки, где вас ждет крытый бассейн и лишь вид самого моря, так где смысл.. .
Стамбул и Измир в январе тоже смотреть не советую, пасмурно, не слишком комфортная температура, часто дожди.
Разве только горнолыжные курорты Турции, но они весьма дорогие.
там на Эгейском море есть горячие источники - я все мечтаю именно на них зимой съездить
Да.
смысла нет
конечно нет смысла) погоды нет, моря нет.) уже зима там (ну конечно не как в Росии зима)
если только в Анкару или Стамбул съездить походить по мечетям и магазинам)
Я с семьёй 2012 год встречал в Турции. У меня сняты видио о зимнем море, пляже, природе. На ютуб найдите ролик "Новый 2012 год в Турции" и увидете всё сами.
была в феврале в Антилии ( средиземное море) воздух 22 - 25, море 16, в отеле закрытый бессейн, а вообще я из хамама и из сауны н6е вылазила.
кстати, немцы в парных и саунах парятся голыми. , все вместе . но я не поэтому оттуда не вылазила, просто все включено вот и парилась .