Отдых за рубежом

А в Турцию в январе вообще не стоит ехать? Как там с погодой на курортах рядом с Анталией в январе?

Если просто погулять и походить по экс. , то лучше зимой ехать в Стамбул. Довольно тепло, можно покататься по Босфлору, погулять вечером по городу. Был там в Январе, очень неплохо. Посмотрите фирму по Стамбулу - Истамбул Трэвел ( Москва) . Конечно, никакого загара не будет, просто отдых.
Аришка Козырева
Лучший ответ
Наталья Попова Спасибо. Вот про и правда Стамбул стоит подумать
В Анталье в январе температура воздуха днем 10-15 градусов, ночью 5-10 градусов. Для прогулок сгодится, но для позагорать все-таки холодно.
Загорать вряд ли получится, даже если и будет солнце то ветерок холодный, купание только в бассейне крытом. Я езжу в первой половине апреля и в конце сентября, отдых получается разный. В апреле я беру в прокат авто и смотрю страну (в январе там цитрусовых будет валом) , экскурсии сам себе устраиваю, а в сентябре обычное валяние на пляже, лень даже за территорию отеля выходить, да и жарко)
Серёга Утлов
Лучше в Египет... В Турции зимой вообще скучно, ИМХО.
Лариса Липко
В январе едут те, кому преимущественнее жрать шведский стол и пить хрючево.
Позагорать не выйдет, поездить по экскурсиям - тоже, потому что то малое количество туристов, которое там будет, будет занято поеданием пищи
Знаю людей, которые ездили в Турцию на новогодних праздниках (если мне не изменяет память, в 2013 году) . 1 января было солнечно, в тени +18, на солнце больше, дождя не было. В другие года и похуже погода частенько бывает. Но все же, никто в купальниках не сидел, не загорал. Кто то в кофточке, кто-то в футболках. Потом еще прохладнее стало, но хоть дожди все 7 дней не лили (а может быть и такое) . Они были в хорошем отеле, Амара Дольче Вита, работает круглогодично. Время народ в это время между приемами пищи проводит гуляя около моря, посещая СПА, купаясь в закрытом бассейне. Анимации нет, экскурсий почти нет из-за того, что народу мало. Погулять по городу можно. А чтобы позагорать и покупаться, то лучше в Египет.
Женя Горев
Позагорать зимой в Турции? ) Что-то новенькое)))
Мадина К
В январе лучше в Египет. Честно говоря, впервые слышу, чтоб в Турцию собирались зимой) ) Если нужны хорошие отели в Египте, спрашивайте, посоветую)
Asem Amirgalieva
В Турцию в это время ооочень горящие путёвки, всё дёшево, тепло, вечером холодно. Народ только заграничный))))) Советую.