Отдых за рубежом

кто был в турции в январе. стоит ли туда лететь?

придется менять путевку с Египта... предлагают как вариант Турция. как там с погодой в январе?
Если только на экскурсию в Стамбул, то ДА ( в любое время года ) , а если заплыв в море совершать то НЕТ ( ну если вы не морж конечно)
*;
*_Любчик_* ;)
Лучший ответ
Для пляжного отдыха погода в Турции в январе непригодна.
По интерескам поездить можно.
Мария Соленик
Холодно !! Не соглашайтесь на Турцию! Берите что то из ЮВА. Таиланд, Вьтнам, Гоа . В Турции будет +5 . в ЮВА +35. разницу улавливаете??
Прохладно и ветрено
В Турции круглогодичная Каппадокия, но она находится в центральной части страны.
Там прекрасно в любое время года. Как и в Стамбуле.
Sasha Igumnov
Можно на экскурсионку в Стамбул
Я бы полетела, но не для пляжного отдыха.
Не вариант. Если только на лыжах кататься.
если только по экскурсиям поездить, или на горных курортах отдыхать...
Ваня Раменский
Лучший вариант замены будет о. Пхукет Тайланда. И по цене и по качеству пляжного отдыха. Или Вьетнам. Это я вам как специалист говорю) В Турции иногда бывают такие холодные зимы что даже в Анталии лужи замерзают.
Ирина Лик
холодно там
Мария Валеева
там осенью плюс 26, зимой холодно
Требуйте Гоа. По ценам не должно сильно отличаться. Да, не 5* и не все включено, зато тепло и дешево.
В январе, сыро и дждливо. Плюс воздух 0-10 градусов.
kupatsa ne smojete no odahnut i uvidet ochen mnogo iteresnogo tam est poezdki poezdki vpamu kale i voobshem ochen mnogo interesnogo
Елена Меркурьева sneg i dojd vas ne pobespokoit i voobshe prekrasno ochen mnogo interesnogo