Отдых за рубежом
кто был в египте в январе:стоит ли туда ехать с ребенком в это время или лучше до весны подождать?какая была температура
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров море остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год. Море прогревается к апрелю до 25С и ветра стихают. лучше отложите отдых до весны
Море теплое, температура воды 20-22, россияне купаются. Если вам море покажется прохладным, то можно поплавать в бассейне с подогревом (выбирайте отель с таким бассейном) . Днем воздух прогревается до 25, вечером может опуститься до 15. Так что на вечер надо брать вещи с длинным рукавом. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете.
В январе возможны ветра, если есть возможность, то отложите отпуск до весны, апреля-мая.
Да в январе там делать нечего. (если только посветить отдых экскурсиям)
апрель-первая половина мая
В Египет вообще не стоит ехать. Все мои знакомые, возвращаясь оттуда, Жалуются, что денег отдали много, а отдохнули паршиво. Отдыхайте в России. Краснодарский край-хорошее место.
Михаил Убей-Волков
А сам то был???Уж полверь,Краснадарский край обойдётся куда дороже.
Мы отдыхали в начале января этого года. Было очень ветрено, но море 24. Ночи холодные, если ехать зимой туда, то лучше брать больше теплой одежды. Но всеравно отдохнули классно, накупались и загорели.
В январе там дожди, но не без перерывов, температура колеблется от +3 до +12 довольно таки сыро, в общем не очень приятно.... а до весны-это в конце апреля, идеальное время, красота, всё цветёт и тепло.... вам и ребёнку понравится, а щаз лучше в Австралию.. .
Михаил Убей-Волков
Я живу в Хургаде ,дождей вообще не бывает,если не считать нескольких капель с неба в течение 2-3 минут пару раз в году,земля остаётся сухой при этом.Влажность воздуха не бывает выше 40,температура воды не опусается ниже 18,днём воздух 25-30.А в Австралию визу дольше делать будете,весна и в Россию придёт.