Отдых за рубежом

Кто из Вас был на Гоа расскажите как там стоит ли туда лететь отдыхать.

Я была на Южном Гоа в марте. Летом там делать нечего - сезон дождей.
Не смотря на то, что не очень чисто, мне очень понравилось. Кроме пляжей и океана, там просто очень располагающая атмосфера. По-крайней мере, мне так показалось.
Я отдыхала в отеле Болливуд. Недорогой отель, на первой линии, периодически возникали проблемы то с электричеством, то еще с чем-нибудь. Но персонал очень доброжелательный и все проблемы быстро решались.
Особо по экскурсиям мы не ездили, были только на одной - джунгли, водопад, купание слона и катание на нем, древний буддийский храм. С гидом повезло, рассказал много интересного, очень понравилось.
Еще ездили на ночной рынок в Северный Гоа. Там не только продается очень много интересных и колоритных вещей, но и просто тусовочное место, где выступают офигительные музыканты.
Еще на Гоа отличные аюрведические процедуры. Замечательный масляный массаж. Рекомендую
Анастасия Антоненко
Лучший ответ
Индия - страна с большим населением, низким уровнем дохода на душу населения
В Индии нельзя курить нельзя употреблять спиртные напитки

ГОА это Индия, но создан он был специально для туристов "искусственно" здесь можно всё

... ГРЯЗНОВАТО ...ТАМ ...ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ...

А ехать в Индию надо, либо дикарём за впечатлениями от самостоятельного путешествия по стране за совсем совсем недорого, либо
в хороший отель на первой линии от пляжа.