Отдых за рубежом

Что сейчас происходит в Тайланде, можно ли туда лететь отдыхать?

На улицах БКК и в других городах спокойно и безопасно, как и всегда, впрочем.

Большие проблемы в аэропорту в БКК.
Он блокирован теми, кто требут отставки премьер-министра, который был выбран на всеобщих выборах, и соответственно не хочет уходить.

В стране никто ничего не делает, чтобы освободить блокированный аэропорт.

Если у вас прямой рейс в Паттаю или Пхукет - летите смело, ничего вам не угрожает - в Таиланде совершенно спокойно.
Если ваш рейс в Бангкок и вылет очень скоро, то вам не позавидуешь.
Когда освободят аэропорт - никто не знает.
Если летите тайскими авиалиниями, то есть возможность, что самолет прилетит не в БКК, а в Паттаю. Часть рейсов они перенаправляют.

Если все-таки улетите - нормально отдохнете. Но главное - улететь.
В стране безопасно.
Все конечно уляжется и аэропорт освободят, но никто не знает когда.
Николай Палазник
Лучший ответ
Если не брать в расчет неудобства, созданные блокировкой аэропортов Бангкока, то отдыхать можно лететь. Брать рейс в Утопао (Паттайя) или на Пхукет.
Ну если хочешь приключений на свою задницу... езжай отдыхай...
И*
Ириска *****
Новости передают, что туристы продолжают ехать а тайланд. Я бы не поехал, ближайшие три года переждал бы, а потом, может быть и съездил. А ваабще, у нас в России, и по всей територии С. С. С. Р. красот хватает, - всей жизни не хватит, что бы всё осмотреть..
Могу помочь работаю в агенстве ген. директор - сделаем скидочку - обращайтесь если что. Наши летят и возвращиются в нашем агенстве нареканий еще не было 1-2 декабря еще летят.
М.
Максим .
то, что там происходит=ужасно. Это удивительная страна, полная экзотики. Но лично я бы не стала рисковать и пока все не успокоится там, не поехала бы
Rust@m Ism@tov
Можно
Думаю, что ничего страшного. если лететь напрямую на Пхукет, минуя Багкок, то все спокойно. Там царит мир и спокойствие. А некоторые туристы, там отдыхавшие и понятия не имеют, что в Таиланде что то происходит...
Такое происходит в Тае постоянно-каждые 3-ри года. и живут они неплохо... Лететь можно-все волнения в столице, а вся страна не в курсах как обычно.
Лучше обождать пока уляжется конфликт.