Отдых за рубежом

Что происходит в тайланде?Можно ли ехать туда сейчас отдыхать?

Можно ли ехать туда сейчас отдыхать?
Спокойно можно ехать. Там никаких революций нет. Обыкновенные местные разборки не касающиеся туристов. Единственное неудобство было - блокировка аэропортов в Бангкоке. Сейчас она снята. Никто там не стреляет.
Михаил Федулов
Лучший ответ
Нормальное место отдыха русского человека - там где происходит государственный переворот, революция и стреляют. Иначе неинтересно
Таня Власова
Настоящему романтику -самый раз! Я бы поехал но я не любитель шастать по чужим местам!
Денис Крюк
Рекомендации МИД России о посещении Таиланда в силе
Обстановка в Бангкоке (Таиланд) постепенно стабилизируется, но рекомендации МИД России относительно посещения страны остается в силе. Как сообщил пресс-секретарь посольства России в Таиланде Алексей Булкин: «Находящимся в столице Таиланда российским гражданам все еще рекомендуется проявлять осторожность, избегать мест скопления демонстрантов, а собирающимся посетить Бангкок российским туристам следует взвешенно подходить к принятию решения о поездке» .
Российским турифирмам рекомендовано отказаться от экскурсий по столице Таиланда в связи с обострением внутриполитической обстановки в стране. Туристические группы, которые прибывали из России в Бангкок, сразу направлялись или в Паттайю или на Пхукет с тем, чтобы наверстать упущенную программу по Бангкоку перед отлетом на родину.
Z. Kent
Через неделю можно и лучше на острова.
Лана Осенняя
Хоть рейсы в Тайланд сейчас и возобновились (поскольку сторонники оппозиции разблокировали аэропорт) , ехать туда как-то сцыкотно. Хотя, раз Конституционный суд пошел навстречу оппозиции и отстранил от политики правящую партию и премьер-министра на 5 лет, можно предположить, что лет 5 у них все будет спокойно))
Да всё тоже самое, народ повалил тока, большой разницы нет
Rashid Faizy
да уж, хочет экстриам и почувствовать смерть рядом то конечно туда)))
Нашему человеку можно ехать куда угодно. Если Вам этого хочется, то пожалуйста, но мне кажется, что удовлетворить свои потребности, не посмотрев страну детально (а именно детально её в данный отрезок времени посмотреть не удастся) , не возможно. В общем ехать туда пока не стоит. ИМХО.
Алексей Н