Отдых за рубежом

В Тайланде взрывы?? Теперь и туда стремно лететь отдыхать. Что вообще произошло и где именно? Курорты или нет?

Madik Aubakirov
Все нормально в Таиланде (и в Бангкоке, и в Паттайе), все спокойно... Полиции на улицах не видно (да ее здесь и так никогда не видно), местный народ сегодня гуляет, у них праздник - День Матери (типа нашего 8-го Марта), в торговых центрах - не протолкнуться... По местным каналам прозвучало, что это не теракты, а разборки местных бандюков, так как ни одному оппозиционеру не придет в голову мысль взрывать что-то в День рождения Королевы - Матери...
Татьяна Фондеркина
Лучший ответ
Валерий Серёжкин да ее здесь и так никогда не видно-меня это всегда удивляло))) Но даже малый крик или дебош-как из под земли!
Как страшно жить!!!
Ира Диде
Да взрывы. Вас туда лететь никто не заставляет. Не хотите-не летайте. Да. Везде опасно. Даже у Вас дома.
Рвануло в Южном Таиланде на перешейке Кра возле Сурратани и Самуи. А раз уже рвануло, то смело можно ехать. Пока не сезон, разберутся, а к сезону будет в самый раз.
Тоже самое было в Турции, когда рвануло на Таксим. Съездил с удовольствием: митинги, пикеты, шествия, лесбиянки, ОМОН, ОМОНовки, трамвайчик, Галатская башня – charmante, magnifique!
Маруся **
после Турции будем размазывать сопли на диване по Таю?
сиди дома-бойся
Курорты, малоизвестные среди россиян.
И что? У нас на Северном Кавказе более 20 лет взрывы каждый день и ничего. Никто не задает вопросы можно ли ездить на курорты ЧПК. Даже после теракта в Минводах никто этим вопросом не задавался...
Давно говорил что не из России пора сваливать, сваливать пора с Земли
Аня Курсина
Самый дешевый отдых в МОГАДИШО за 100$ целый месяц шиковать можно
Теперь ещё и Тайланд стал опасным. Зато Крым самое безопасное место на Земле!
На курорте Хуахин на юге Таиланда сегодня взорвались две бомбы. Есть один погибший и около 20 раненых. В интернете очень много статей, касательно сегодняшнего события, я прочитал на https://informburo.kz/novosti/v-kurortnoy-zone-tailanda-vzorvali-dve-bomby-spryatannye-v-cvetochnyh-gorshkah-.html . Оказывается у них праздник дня рождения королевы Сирикит и пока не понятно это терракт или разборки местных, но полиция занимается расследованием. Надеюсь, что все наладится, потому что в сентябре у меня путевки в Паттайю.
На курортах был взрыв