Неужели нельзя потерпеть?
Сегодня новых 17000 выявленных.
Неужели нельзя переждать и в следующем году отдохнуть?
Уже в ноябре-декабре будет возможность вакцинироваться от этой зарацы.
Сделал вакцину, получил антитела, лети отдыхай на здоровье хоть весь мир объездий
Что у них за шило в ж**пе??
Почему им не имется?
Ну что они помрут что ли в следующем году, что больше не будет возможности слетать в Турцию, или ещё куда??
Как вы относитесь к таким людям, которые несмотря на обострение эпидемии, плюют на всё на всех, и летят за границу??
Спасибо большое за ваши ответы и мнения!
Отдых за рубежом
Как вы относитесь к людям, которые несмотря на то что каждый день в России много новых заражённых, летят отдыхать??
Что-бы потом кричать какие власти плохие и не отправляют за каждым частный самолёт =\
Слетала. Вернулась. Тест сдала .На работу вышла .Снова собираюсь....

Учитывая, что в той же Турции процент населения, заражённого ковидом, в 2,5 раза ниже, чем в России - то выезд в Турцию вполне можно рассматривать как меру защиты от заражения.
а вот если сами там заболеют, что будут делать?
Евгений Вялкин
Есть страховка ..медицинская 2х видов! Но тут нужна та по которой лечат.
в некоторых страховках такие интересные пункты есть.. как эвакуация вертолётом. или прилёт родственников. Только выбирай за что хочется и нужно платить!
У нас женщина с работы прилетела из Турции на днях (с семьёй отдыхали 10 дней на море), у них были куплены путевки на весну, они из-за короны не улетели, поэтому только в октябре сумели... а переболела она в июле короной, заразилась у нас, в России..
они бы и не полетели, если бы границы были закрыты. Здесь больше вопрос к властям, зачем это сделали. Ну, а раз сделано, то по прилету на 2 недели помещать в обсерватор, при этом не только заграницу, но и наши «курорты»
А причем здесь отдых в загранке? Все, кого я знаю, заболели ( и, к сожалению, некоторые умерли) - подцепили эту гадость здесь. А в загранке не были ни разу в жизни. Слава Богу, у этих людей есть возможность хотя бы на некоторое время вырваться из этого путинского дерьма и отдохнуть в свободной стране.
Подавляющее большинство заражается дома, в транспорте по пути на работу-с работы, в магазинах. А так же не выходя из дома ( например, лежачие старики).
А те, кто слетал в отпуск, здоровы.
Мы тоже отдохнули на море, живы и здоровы.
А те, кто слетал в отпуск, здоровы.
Ирина Рожкова
Плюсую
А сколько терпеть? Вы уверены, что в следующем году вируса не будет?
Заболеть вы можете и в автобусе, и у себя дома.
Если вы боитесь, сидите дома, обливайтесь санитайзером и спите в маске. А то вдруг в форточку прилетит бактерия.
Андрей Пайк
Вы либо глупы, либо новости Не смотрите.
В ноябре-декабре уже начнется массовая вакцинация. Всё привились, получили антитела. И ездий гуляй хоть целуйся с covid-ными
Или вы из этих дебилов антипрививочников?
Я к ним не отношусь. Каждый вправе выбирать - отдыхать в РФ или нет. Заболеть ровно столько ко шансов, что тут, что заграницей.
Пусть летят, куда хотят и когда хотят. НО! Не надо потом требовать материальной поддержки, вывозных рейсов и предъявлять претензии государству.
Евгений Вялкин
Вам не кажется, что для страны это копейки? А бесплатная эвакуация или помощь посольства с бытом известна многим.
Например китайцы бесплатно кормили 2 раза в день всех желающих.
Наши давали своим желающим гостиницы по 1 баксу в день. Помогали с покупкой необходимого ( например ноута для работы удалённо) при официально закрытых магазинах электроники.
А немцы своих вывозили и прихватили укров. за 800 евро. ^_^
не вижу много ни где, только по телевизору слышу, может уже оторвёшься от ящика, и головкой начнёшь думать?
Государство запретило летать, закрыло границы? Нет!
А твои страхи и фобии касаются только тебя.
Безумству храбрых, поем мы Песню !!!Правильной дорогой летите товарищи !!!
откуда столько злобы? вы заразиться можете и в своем магазине- никуда не летая... в России много больных, в Турции намного меньше заразы
Андрей Пайк
Потому что бараны тупые!
Бестолочи!
Год прожить без моря Без солнца не могут??
Наверное подохнут без своих этих путёвок
Ставят под угрозу потом себя и окружающих.
БОЛЬШИНСТВО ЗАБОЛЕВШИХ ПРИЕЗЖАЮТ ИЗ-ЗА РУБЕЖА
Бестолочи!
я Вам скажу так.. Жду когда откроют Непал, И весной туда. Снова. Несмотря на эвакуацию в этом году и месячное ожидание вывоза в Катманду.
И да. никто ничего не привёз туда и не вывез назад! Вот ведь странно, а было в марте/апреле..
Берик Кожахметов
за свой счет вывоз и хоть на полгода туда!!
Не несите ерунду!!!
В России еще больше заболевших, чем в тех странах куда они вылетают.
Россия была много месяцев заблокирована от других стран и меньше заболевших от этого не стало.
Нормально отношусь. Зачем терпеть, если можно не терпеть?
Это у вас по 17 тыс. зараженных в день, а у меня в городе по статистике и 50 человек за все время не наберется. Улетела, отдохнула, в массовых мероприятиях не участвовала, дискотеки не посещала, маску в общественных местах носила. По прилету тест сдала, до получения результата сидела дома.