Отдых за рубежом

Как вы относитесь к туристам, которые не хотят отдыхать со своими соотечественниками и избегают курортов с ними?

Мне их жаль)) ) Мне кажется у них комплексы.
Игорь Мерзликин
Лучший ответ
Сергей Проничев А вы прочитайте ответы и комменты выше... всё понятно и так)
Отношусь нормально, ибо отдохнуть от всякой повседневной обыденности, которая окружает нас бОльшую часть года, в том числе и от родной речи, - это нормальное желание любого нормального человека.
Наталья Пугач
Сергей Проничев а если у меня нет такого желания, я ненормальная?
Никак. Ну нравится им так. пусть отдыхают.
Может они русофобы? Я к ним не отношусь.
Роман Семенов
Нормально, я сам так отдыхаю. Каждый вправе отдыхать там, где и с кем ему комфортно.
Махиянов Халил
С удивлением, т. к. пока ничего ужасного, о чем некоторые пишут, не встречала.
Инна Хан
Сергей Проничев во-во.. . я уже что-то начинаю бояться за нас - может мы слепые???
Я отношусь.
о вкусах не спорят
я их понимаю, разумеется.
вспомните сами рестораны в обеденное время, жееесть) ) )
и ещё rus туристы много пьют и ругаются матом)
Сергей Проничев а может проблема в вас?? ? я лично ничего не вижу такого, наоборот мне с нашими веселее и как-то комфортнее
Инна Хан Вспомнила. Только положительные воспоминания))
Знаете, а мне хотелось бы спросить у тех, кто, родившись в русской деревне, теперь рождение в Версале изображает - а что лично вы сделали, чтоб дебилизма на Родине ( и, соответственно, вне ее) было поменьше ???Вы своим детям не позволяете гадить у себя в подъезде на ступеньках и стенах; вы хоть раз, ЛОРДЫ НАШИ ДОМОРОЩЕННЫЕ, сделали замечание пьяной компании в своем дворе ???Нет ???Вы заткнули ОДНОГО пьяного дебила, мешающего всему самолету ? -НЕТ.!!! Вы тихо воняете в своем креслице, и делаете вид, что ничего не видите и не слышите. . Тогда заткните свой СНОБизм к себе в одно место, и не смейте поливать своих же соотечественников. Они, так же, как и вы, -РАЗНЫЕ,
Сергей Проничев О, Галка, я вас ждала))))))))))))
избегаю только определённую категорию-одинокие бабы от 40ка и до бесконечности, которые сбиваются в стаю и хаят безобразный корм, перегруженный транспорт, козлят гидов и отельных работников. хотя, встречаются сдержанные, адекватные тётки.
Сергей Проничев хм... я таких не встречала, все наоброт были всем довольны больше меня))))
Я отдыхаю в отелях ориентированных на русских, поотдыхали и в Египте в итальянском отеле и в Турции в немецком, зареклась.. . кто не хочет отдыхать с русскими пусть не отдыхает, смешно чесно слово. . Про рестораны и культуру вообще молчуесли для немца высморкаться и рыгнуть за столом это в порядке вещей то русский так ни когда не сделает..
Сергей Проничев во во) всё правильно
я именно к таким туристам и отношусь
Mir@ ...
А что, есть такие курорты, где нет нашего брата? :-) Даже не знаю, куда можно поехать, чтобы не встретить соотечественников.
отношусь к ним)
Юрий Гусев
положительно.... к сожалению,
Сергей Проничев почему?? ? объясните мне!! ! я 7раз ездила за границу и ни разу не было проблем с россиянами
Нормально к таким отношусь. Много раз раз самой было неприятно находиться на отдыхе рядом с бывшими соотечественниками. Поэтому прекрасно понимаю тех, кто хотя бы на отдыхе не хочет краснет за ужасное поведение соотечественников - мат, пьянство, неумение вести себя в обществе, ужасное поведение в ресторанах.
Дана Мукашева
Сергей Проничев Где это вы таких находите???
Роман Семенов А мне такого не приходилось видеть.
я такой
Я их понимаю
нормально. руссо туристо хамисто пьянисто лучше без наших отдыхать хотя я сам никогда не был еще за границей
Viktor Heer
Сергей Проничев прямо так все? ахахахахах, особенно смешно это читать от того, кто не был за границей
Виталий Коньков Действительно, зачем тогда обо всех так писать, да еще, если сами не видели? Англичане и немцы тоже пьют маманегорюй!
Отпуск на то и нужен, что - бы отдыхать о т повседневной суеты, от сотрудников, иногда и от родственников.
Я Елена
Сергей Проничев а при чём тут родственники????
Каждый для себя выбирает. Я не люблю так отсыхать, я "за" большие компании и новые знакомства.