Отдых за рубежом
Сейчас идет программа максимум...Люди,те туристы которые постоянно отдыхают,давайте ответим НЕТ!!!!Не все такие!!!
Утопическая идея, составлять мнение о народе из-за нескольких тысяч быдлообразных. Да, очень неприятно видеть "наших" в непристойном виде и орущих матом на весь отель, НО, точно также ведут себя хабалы из других стран. Противно конечно, но главное на отдыхе-это полноценный отдых. Не стоит замечать всего этого, нужно отрешиться и получать только положительный заряд эмоций.
А зачем вообще внимание обращать, что где то что то показали или сказали. Каждый живет своей жизнью и не должен отвечать за поступки других. Отдыхайте спокойно, и не расстраивайтесь по пустякам. Сам часто и постоянно отдыхаю заграницей, ведем себя достойно и отношение к нам соответствующие.
А хамство, невоспитанность национальности не имеет, все зависит от конкретного человека.
Геннадий Кассихин
Просто обидно,что нас по нашему же телевидению выставляют такими ...уродами...,а уродка была то одна,засняли и теперь как с "краным флагом"!!!!Да,есть единичные случаи,но ни разу "беспредела" не видела,ну пьют наши,бывает...,но не так все.Один раз видела разгуляево,так это была одна парочка на весь отель!
Конечно это не так, это обыкновенный фашизм. По купленному "юристами" зомбо-ящику и не такое нынче показывают... .
Кто платит за такие передачи валютой, то их и внедряет ...
Еще доктор Геббельс говаривал: "Дайте мне выдрать три фразы из Библии и я сделаю из Иисуса Христа обыкновенного уголовника". Так что, используя эту методу, можно из абсолютно любого народа слепить любой типаж: и пьяниц и дебилов.
Геннадий Кассихин
Спасибо за понимание и поддержку,просто обидно,мы отдыхаем постоянно,и выпиваем,собираем компании около себя,но только потому,что мы веселые и не агрессивные,в меру шумные....и со стороны персонала никогда проблем небыло.Я уважаю чужой труд,обидно что нас так....
согласна
Юлия Никитина(Беликова)
С кем, со мной ? )
Передачу не видел.. . но догадываюсь о чём там. Знаю как относятся к русским (их стараются не замечть) Потому, иногда в ресторе, прилюдно, нужно открыть пасть и изрыгнуть сирену, обложив ебуками халдея (чтобы обратили внимание) ! Пусть некрасиво, зато работает . Питьё, это часть отдыха для русских. Пусть уж как - нибудь потерпят))
Геннадий Кассихин
Жаль,что не видили,выставили жесть....При чем "мадам" которую показали,ну точно одна на несколько тысяч!А питье,питью рознь.То что мы можем себе позволить и в меру здоровья и в меру своей адекватности....жаль другие нации....им это не позубам!Пусть завидуют молча!
Согласна! по сравнению с немцами и китайцами наши соотечественники вообще ангелы.
Геннадий Кассихин
Видела наших....жесть,но криминала небыло,ну да "свиньи" да и только,но если учесть,что на весь отель только парочка таких нашлась,нестоит судить об остальных.При том,что и немцев "некамильфо" видела,просто нам проще расслабиться,да русские могут начать пить с утра,но при этом уйдут в номер,выспятся и к ужину как огурчики!Или даже весь день продержатся,но при это все ОК!Море радости,позитива.