Мне понравилось - красивая страна, красивые люди, один из самых недорогих вариантов по Европе.
Отдых больше подойдет тем, кто мог отдыхать в крымском частном секторе и получать удовольствие. (В отличие от Крыма там дешевле, комфортнее и люди радушнее) . Те, кто пишет отзывы в стиле "отель 5 звезд, но больше, чем на 3 не тянет", скорее всего, останутся недовольны :)
В общем, мы были абсолютно довольны, а наши соседи по вилле, пара из Москвы, говорили, что их отпуск в этой дыре испорчен
На моей страничке можно глянуть фотографии с той поездки
Отдых за рубежом
Туристы! Отдыхающие! Кто отдыхал в Черногории? каким осталось ваше впечатление? какие расценки?
Самый дорогой отдых - в Августе. В конце сентября уже никто не купается и бывают долгие дожди. А все остальное - на любителя. Очень красивые местные экс. Много экс. в загранку - в Хорватию, в Боснию, в Албанию, даже на пароме в Италию и в Грецию. И Шенген не нужен. Но условия смотрите на сайте фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU Они там рулят. Нашел их по отзывам в сети, проверил на себе. Народ хороший, но до греков или до испанцев им далеко. Русский знают мало, общался на инглише. Поездка понравилась, знакомые ездили от этой же фирмы по моей рекомендации - тоже очень довольны отношением и страной. Намного красивее Греции, мое мнение.
Красивая и нищая страна. Второй раз не хочется.
дорога дорогая
питание вкусно и дешево
проживание можно найти и за 15 и за 115 евро в день
мне понравилось
но в июле пляжи забиты
питание вкусно и дешево
проживание можно найти и за 15 и за 115 евро в день
мне понравилось
но в июле пляжи забиты
Почитайте отзывы на сайте русских в Черногории montenegro-today . ru (уберите пробелы).
Похожие вопросы
- Кто недавно отдыхал в Черногории? Поделитесь опытом и впечатлениями. ))Пожалуйста ))
- Кто отдыхал в Черногории с ребенком? Как впечатления? И сколько это может стоить в сентябре?
- Кто отдыхал в Черногории? Куда посоветуете. Как впечатления.
- Дорогие друзья! Отдыхавшие в Черногории и Хорватии, Ваши отзывы об Отелях и куда лучше ехать?Тепло ли в сентябре (середи
- кто отдыхал в китае, в бэйдайхэ ваши впечатления?
- Кто отдыхал в Санта-Сусанна ( Испания )? Ваши впечатления? не очень скучно там по вечерам?есть где погулять?
- Кто отдыхал в июне в Тайланде, Ваши впечатления
- Отдых в Греции. Кто отдыхал в Греции на Крите. Ваши впечатления. Какой отель посоветуете?
- Кто отдыхал в Черногории, расскажите свои впечатления от страны и отдыха, пожалуйста!!!
- Кто отдыхал на полном пансионе в Черногории. Ваши впечатления.